Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adinur123Avatar border
TS
adinur123
tid
selamat pagi

saya ingin sedkit curhat pada awal tahun 2017 saya sempet bekerja di minimarket ya walaupun gaji tidak sesuai dengan skill
seiring berjalan waktu di bulan agustus ada kabar dari atasan bahwa akan ada pengurangan karyawan dan benar saja di awal bulan september saya kena PHK dari minimarket saya sudah melamar kesana kesini sudah interview kesana kesini tapi belum ada perusahaan yang bisa menerima saya sebagai karyawan lalu saya memulai menekuni online shop setelah 3 hari online shop mula sepi saya inisiatif untuk menjadi driver ojek online teryata orang tua tidak setuju tanpa memberi alasan yag jelas lalu saya diam diam menjalani sebagai ojek online lalu saya kena batu motor saya di seruduk mobil orang yang nabrak bertanggunjawab lalu ortu saya marah marah lalu saya di suruh ama ortu pergi ke rumah sepupu di wilayah tangerang kota sambil belajar online shop sambil narik ojek online lumayan untuk nutupin biaya bensin teryata ortu saya tidak setuju lagi memang saya sedik bohong ke ortu untuk menjalankan ojek online sampe sampe saya harus dihukum tidak boleh kerja dantidak boleh keluar rumah yang saya heran kenapa masalah cuman sekecil itu aja di besar besrkan
Diubah oleh adinur123 22-09-2017 06:02
0
499
2
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan