Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cangcimen26Avatar border
TS
cangcimen26
Ini Dia Penampakan Seksi Honda Civic Hatchback Turbo, Gan!
Halo Gan/Sist!
Welkam to my thread!

emoticon-Nyepiemoticon-Nyepi emoticon-Nyepi

Sesuai sama judul yang ane bikin di atas, kali ini ane mau kasih liat penampakan seksi dari Honda Civic Hatchback Turbo. Kenapa ane sebut seksi? Yes, karena Honda Civic yang baru di launcing tanggal 9 juni kemaren ini penampakannya emang beda sama Civic sebelumnya.

Di acara launching Honda Civic Hatchback Turbo

Civic Hatchback Turbo ini emang tampil lebih sporty, Gan!
Di acara launchingnya kemaren ane sempet poto-poto dan explore langsung Civic Hatchback Turbo ini emoticon-Wowcantik
Langsung aja ya liat penampakannya, Cekidot!
emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Setelah tirai dibuka!
Kalo ini penampakan dari samping, Gan! Tampilannya emang lebih sporty dari civic sebelumnya ya gan!
Gimana mulustrasi awalnya nih? Udeh seksi belum? Sekrol kebawah ada lagi penampakannya, Gan!
emoticon-Ngacir

Bagian depan Civic Hatchback Trubo
Di bagian depannya ada Full LED headlight buat varian E terus ada Projector headlamp buat varian S nya, Gan! Dua-duanya ini pake LED DRL (Daytime Running Light) jadi emang bikin keiatan makin mewah yaaaak
emoticon-Matabelo

Ini tampak belakangnya.
Kalo di bagian belakang Rear combi lamp sama LED Light bar ini emang nambah kesan sporty banget menurut ane, seksi-seksi gimana gituuu emoticon-Wowcantik
Lanjut lagi ya….. emoticon-Ngacir

Kalo dari mesin, Civic Hatchback Turbo ini pake mesin 1.5L Turbo-Charged dengan Earth Dreams Technology jadi bisa hasilin tenaga maksimalnya sampe 173PS yang berarti ini sama kayak mesin berkapasitas gede, Gan. Udah gitu dia ada CVT dengan teknologi Earth Dreams supaya perpindahan transmisi bisa lebih alus dan bahan bakarnya juga lebih efisien. Terus mobil ini di bandrol mulai harga Rp 399jt/unit, harga yang pantes deh buat mobil seseksi ini. Ntap betul yak!
emoticon-Matabelo

Kata Oom yang orang jepang di launching kemaren (gw lupa namanya emoticon-Ngakak (S)), ini Civic Hatchback Turbo 5-pintu ini pertama kali meluncur di Amerika Serikat, terus di Eropa, terus di Asia, nah kemaren akhirnya di Indonesia. Terus bisa jadi hatchback 5 pintu ini bisa jadi icon baru Honda, kan sebelumnya hatchback ada Jazz tuh. Mayan refreshmentnya makin sporty emoticon-Wowcantik

Terus pas kemaren ane kesana sih rame banget, tapi untung ane bisa liat duluan sambal foto-foto sebelum diserbu pengunjung yang dateng di launchingnya, mungkin emang pada mau liat langsung penampakannya yang seksi ya jadi rame bener. Nih ane tamabahin. Di spoiler aja yak emoticon-Embarrassment

Spoiler for :

Spoiler lagi ah, SPG sama Civic Hatchback Turbo yang seksi, seksian mana ayo? emoticon-Wowcantik

Spoiler for :

Itu acaranya semalem di Mall Taman Anggrek, ini acaranya sampe tanggal 11 juni besok kalo ada yang mau explore mobilnya langsung. Jadi gimana gan? Udah liat penampakannya kan? Menurut agan gimana? Beneran seksi ya?

emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!
0
11.4K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan