Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sicajessicaAvatar border
TS
sicajessica
(HELP)Butuh Solusi Masalah Keluarga
Semoga aja ga salah room ya

Jadi gini, kan ane dari smp tuh emang pecinta jepang2an banget gan, dari anime,musik,film,tradisi,game2nya sampe bokep2nya emoticon-Hammer sering banget ke acara2 jepang, nonton anime2 dari dulu, belajar bahasa jepang

Tp ane belom kesampean ke jepang, tiap ane ajak bokap nyokap, bilangnya ngapain si ke jepang mending ke eropa lah, mending naik haji lah, lagi ga ada rejeki dll yaudah, ane terima aja, sampe kesampaian, udah nabung tp ya gt deh, keperluan ada aja hahaha

Nah, trus tadi kita lagi ngobrol2 ternyata bokap sama nyokap rencana ke jepang, ane seneng bukan main.... Dan ternyata mereka cuma mau ber 2 aja, LAAHHHH maksudnya apa coba? Pas ane tanya, kata mereka "sama km kapan2 aja kalo ada rejeki lagi" emoticon-Sorry

Sumpah gan, ane nyesek banget bukan main, pertama kali se nyesek ini, padahal selama ini mereka tau kalo ane tuh bener2 pecinta jepang banget dan anak tunggal 1-1nya emoticon-Turut Berduka
Di depan mereka ane sih sok tegar aja, bilang iya gpp kok, padahal mah ancurrrr bangetttt ane cuma mau curhat aja si, kalo mau kasih masukan jg gpp emoticon-Frown

Sekali lagi maaf banget ya kalo salah room gan, ane minta tolong gan, ini ane curhat serius jangan ketawain ane ya gan emoticon-Sorry
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan