sekkarAvatar border
TS
sekkar
Kuliah Tak Hanya Teori yang Kamu Dapatkan!

Saya saat ini sedang menjalani kuliah di salah satu Universitas dengan pembelajaran Jarak Jauh (online), saya dituntut untuk mandiri dalam perkuliahan. Harus rajin belajar sendiri untuk mendapatkan nilai maksimal.
Kebanyakan mahasiswa Universitas dengan pembelajaran Jarak Jauh sudah memiliki pekerjaan, harus pinter-pinter bagi waktu.
Kalo simpelnya sih, kuliah buat apa? Pasti sebagian besar menjawab buat kerja. Tapi kalo udah kerja yang dicari apa?
Saya yakin ada bermacam-macam tujuan yang membuat ingin kuliah bisa karena butuh pendidikan yang lebih tinggi sebagai syarat untuk jenjang karir, karena ingin sarjana, ada juga mungkin untuk salah satu syarat menjadi mantu idaman emoticon-Hammer (S)
Saya saat ini sudah menjalani kuliah 6 semester, banyak sekali yang saya dapatkan selama kuliah berlangsung.
Hal-hal yang enggak didapatkan di kehidupan sosial atau di kantor, bisa kamu dapatkan dibangku kuliah.
Saya merasakan banyak sekali perbedaan cara belajar antara SMA dan kuliah. Jauh sangat berbeda.

emoticon-roseLalu apa saja yang didapatkan selama kuliah?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Bagaimana pendapat kaskuser? Ada yang menambahkan
Silakan tulis komentarnya ya ..
Terima Kasih

emoticon-Angpauemoticon-Angpau emoticon-Angpau

emoticon-rose Kutipan Untuk Thread Ini :
Quote:

#989 emoticon-Paw

0