Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faisal260593Avatar border
TS
faisal260593
Begini nasib kalau numpang d rumah paman
Hmm ternyata kalau tinggal di rumah sendiri bersama dengan orang tua lebih membuat nyaman. Dri pada numpang d rumah paman tpi makan hati.

Cerita nya begini. Ane masa PPL sekolah tempat ane PPL kalau jarak dri rumah memakan banyak biaya. Sementara kalau tinggal d rumah paman. Biaya akan irit. Perbandingannya jika ane d rumah dalam seminggu biaya yg hrus d keluarkan mencapau 100 ribu per minggu sementara d rumah paman hanya 50 ribu per minggu..

Sebenarnya ane gendeng jga mengingat istri paman ane yg meminta ane tinggal d rumah nya.. udh 2 kali. Bahkan janjinya mau ngantar ane ke sekolah.

Mmng secara ekonomi paman ane agak susah. Istrinya ngojek dan s paman masih belum tetap penghasilan nya. D minggu awal berjalan lancar, petaka datang ketika ane pergi bersama guru PL di karenakan ada urusan sekolah.

Sejak saat itu istri paman kayak marah gitu.. oke ane paham. Puncak nya hri ini bikin ane hrus pindah sekranf juga kalau bisa.. karena istri paman ini udh gayanya itu bikin ane tersinggung berat..

Waktu itu ane mau makan, nah lauknya hanya ada ikan asin. Padahal kemarin ane lihat ada rendang banyak gan.. nah gak enaknya. Istri ane menyembunyikan rendang tersebut dan menyuruh anak nya makan d kamar. Sementara ane hanya makan ikan asin..

Di sini ane cuma mau berpesan bahwa hati2 buat keputusan jangan sampai salah..jangan mau numpang2 meski d rumah paman, atau orang yg masih ada hubungan keluarga.. karena gak enak

Ane harus numpang karena kondisi aja.

Ok sekian curhat ane makasih
0
6.2K
50
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan