Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ardiscarlletAvatar border
TS
ardiscarllet
Terdengar konyol tapi ini serius
Untuk para kaskuser di daerah jakarta, bekasi dan depok, ada yang bisa bantu gk?! Eh tunggu dulu, pertama* harus cerita dulu biar lebih enak

Awalnya saya inggin membuka mandiri e cash untuk transfer uang saya ke bentuk tunai, jumblah nya gk seberapa sih cuma 400rb, nah saya buat lah mandiri e cash dengan tata cara yang ada di site mandiri, tetapi ketika saya ingin mentransfer 400rb tadi ke akun ecash saya ternyata harus registrasi dulu menggunakan kartu debit mandiri atau daftar via mengisi formulir data diri, awalnya saya ingin mengisi formulir data diri saja di mandiri dekat rumah saya (daerah cibubur) nah ketika saya tanya ke teller nya sudah tidak bisa lagi melakukan register via isi formulir, nah maka dari itu saya coba cara ke 2 membuka rekening mandiri, tetapi syarat* nya yang bikin ribet salah satu nya harus punya no rmh yg aktif dan bisa di hubungi, jadi saya tidak bisa buat rek dengan alasan yang menurut saya di persulit. Saya gk kehabisan akal, saya coba tanya tmn* yg punya debit mandiri/ no rmh yg aktif, ternyata gk ada yg punya sama sekali dari sekian banyak tmn saya. Hedeh.....

Mqka dari itu saya ingin meminta bantuan agan atau sista munkin ada yg berbaik hati yang mempunyai debit mandiri untuk meregistrasi no saya untuk bisa melakukan tarik tunai di mandiri e cash. Mohon di comment gan atau pm saya, jikalau agan/sista ada yang berbaik hati dan berhasil melakukan penarikan saldo 400rb saya, saya bernazar/berjanji akan memberi imbalan 100rb ke sista/agan yang berbaik hati
0
2.3K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan