Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jiwa45Avatar border
TS
jiwa45
Akhir Kisah Bonus $123 Profit 144.41% dalam 5 Hari
Halo agan sista dan masta forex semuanya apa kabar...?

Akhirnya tibalah di hari terakhir trading forex ane yg bonus $123 dari FBS yang histori awalnya ada di thread ini.

Bonus $123 FBS hanya berlaku untuk 7 hari, dengan kata lain ane cuma bisa pake untuk 5 hari, karena Sabtu Minggu adalah hari libur trading. Syarat trading adalah menggunakan leverage sebesar 1:2000 dan minimal lot adalah 0.1.

Sebenarnya kondisi ideal ane trading selama ini di demo adalah 0.5% s.d 2% per hari. Tapi karena S&K dari bonus $123 dari FBS ini adalah seperti diatas, tentunya jadi high risk high return. Mungkin karena udah terbiasa latihan dengan memperhitungkan dgn sangat cermat, jadinya hasil tradingnya menjadi cukup baik dengan profit 144.41% selama 5 hari. Atau dengan kata lain 25.03% per hari. Ane trading gak pernah tinggal tidur open order gan, bakal kepikiran terus. Jadinya kalau mau tidur, pastikan semua order sdh close.

Mungkin setelah 7 hari atau hari Senin, saldonya bakal lenyap dari akun ane itu. Bakal disimpan sama FBS, harus trading bbrp lot dulu baru bisa ambil profitnya gan.

Berikut penampakan dari myfxbook ane akun bonus $123

Link myfxbook-nya gan: Jiwa45
0
5.3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan