Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viviakaAvatar border
TS
viviaka
pernah gak agan sekalian cemas berlebihan mempersiapkan pernikahan?
agan agan yang baik hati, mungkin bisa bantu ane atau pernah punya pengalaman seperti ane?

ane lagi nyiapin nikahan ane, uda deal tempat, rias, foto, hampir 50 persen uda dp juga ibu ane cuek, bokap uda meninggal, kelg ane juga dikit itupun beda kota, tiba tiba ane kayak khawatir, cemas, gak bisa tidur nyenyak 1 minggu an ini, ane pengen nangis, bawaannnya nano nano pokoknya, ane takut bikin acara nikahan ane, budget nikah juga ngepas serba takut mau gunain vendor catering murah kok ya rasanya gak begitu enak, mau vendor menengah harga sama kek vendor atas di luar budget, takut ketemu orang banyak, takut tamu yg dtg gak puas sama nikahan ane, takut makanan kurang, takut foto nya jelek, takut dekor nya gak sesuai dengan pilihan ane, takut takut takut,.... cemas berlebihan

calon suami ane orgnya luar biasa baik dia kasih uang lumayan untuk nikahan ini, tp ane takut takut takut, ane blm cerita tentang kecemasan ane ini.

ane malah kepikiran untuk nikah di kua dan bagi bagi dengan yatim piatu T.T abis itu foto foto
tp vendor gimana uda jalan 50 persen dan uda dp T.T
arggggg
pernah agan agan ngalamin kjadian kayak ane????
mohon sarannya gan T.T
Diubah oleh viviaka 09-09-2017 16:27
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.8K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest