Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kecillbosAvatar border
TS
kecillbos
Bidadari dan Badjingan
ok perkenalkan nama gw Faris lebih lengkapnya Faris Septian Maulana, Gw kelahiran tahun 1990, Yup gw pernah menyicipi semua permainan anak-anak dimasa 90 an yang entah sekarang mainan itu masih ada atau hanya menjadi sejarah buat anak-anak sekarang.

gw dilahirkan disalah satu kota dikalimantan selatan, yang sekarang sudah mulai padat penduduknya dan jalannya mulai macet, dan alhamdulillah kota gw udah punya Jalan Fly Over seperti kota besar lainnya yang sudah terlebih dahulu emoticon-Stick Out Tongue

Yupp tepat sekali gw lahir dikota BANJARMASIN, kota yang dimana menurut gw adalah kota yang paling nyaman "Banggain kota sendiri " emoticon-Big Grin

Disini gw mau cerita bagaimana kisah hidup gw dari gw kelas 1 smp masuk smp tahun 2002. disini gw gak cerita semua kejadian tiap hari ya, Bisa eror ntar otak gw kalau harus nginget semuanya emoticon-Big Grin

Gw Seorang anak tunggal yang dilahirkan oleh seorang wanita yang kuat dalam menghadapi semua kelakuan anaknya saat udah masuk smp nanti, bapak gw gak usah ditanya beliau kalau marah gak kaya orang lain teriak-teriak gak jelas atau ngamuk-ngamuk, beliau kalau marah cuman diem dan cuek, bagi gw lebih mending kena marah sama bapak yg teriak-teriak gak jelas dan mukul ngamuk-ngamuk gak jelas, dari pada harus diem dan mencuekin anaknya

Bapak gw seorang pedagang kaki lima, sedangkan ibu gw seorang ibu rumah tangga, Bapak gw dari dia waktu masih bujangan udah berdagang, ibu pernah cerita banyak tentang bapak dan bagaimana bapak dulu, ntar lu pada tau dah gimana sadisnya bapak gw kalau lagi marahin gw

Mempunyai bapak seorang yang pandai berdagang ternyata bakat itu gak turun ke gw, gw gak suka dagang, entah kenapa gw malu kalau berdagang, soalnya gw pernah dulu waktu kelas 1 SMA ikut bantuin bapak gw ngurus dagangannya, gw di godain sama ibu-ibu anak 2, Sumpah dah itu gak enak banget, Kenapa gw sampai digodain sama ibu-ibu 2 anak ? emoticon-Stick Out Tongue

yuppp lu jangan sirik bro santai aja, emoticon-Stick Out Tongue gw gak mau sombong tapi emang kenyataan nya gw itu ganteng, lu mau tau muka gw mirip siapa ? banyak orang bilang muka gw mirip pesepakbola indonesia yang pernah menimba ilmu di SAD Uruguay, yuppp Syamsir Alam,
banyak orang bilang muka gw mirip dia, tapi gw merasa gak ada miripnya sama sekali

Disini lu semua bakal tahu bagaimana sifat gw dan siapa gw sebenarnya, di cerita ini bakal banyak perkelahian, pertemanan, pertumpahan darah, mabok, sampai main api sama tante-tante (18+)
Soo jadi tetap stay dan duduk manis di thread gw ini emoticon-Big Grin

Ok gw rasa cukup sampai disini perkenalannya, mari kita mulai awal dari kisah gw

~Let's Go
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan