dewarengku125Avatar border
TS
dewarengku125
Sunrise To Sunset (Real Story)
Sunrise To Sunset

PART 1: PROLOG...

Haii gaisss emoticon-Ngakak (S)
Kenalin nama gue Dani,gue mau berbagi cerita absurd ke para kaskuser di jagad kaskus tercintah enih emoticon-Malu (S) ane gue masih nyubi se nyubi nyubinya gan jadi maap kalo ceritanya masih semrawut dan butuh masukan biar kanan kiri enak emoticon-Betty (S) oke segini dulu nanti kalian juga bakalan kenal lengkap siapa gue di sepanjang cerita. Mohon ijin dulu sama sesepuh dimarih salam sungkem emoticon-shakehand ... markikem mari kita kemon emoticon-Ngakak (S)

. . .

Jangan pernah berkata benci jika hati masih menyimpan sepenggal rasa. Membenci seseorang/sesuatu memang manusiawi tapi ada batas kewajaran dan waktu serta keadaan yg tepat. Gue kadang heran dengan pola pikir seseorang yg dengan seenak jidatnya sendiri membenci orang lain padahal sebelumnya pernah 'sayang' dan bergombal gombal ria seolah olah tak mempedulikan posisi orang lain di sekitarnya...
Gue yakin semua orang pasti pernah jatuh bangun dalam menghadapi sesuatu. Jatuh bukanlah satu alasan untuk terpuruk,jatuh adalah fase untuk lita berdiri dan bangkit seperti halnya matahari yg Terbit Untuk Terbenam. Nama gue Dani anak pertama dari 2 saudara dan kisah gue dimulai dari sini!!! emoticon-army

. . .

Oktober 2009...
Gue sekolah di salah satu SMP dengan status SSN(Sekolah Standart Nasional) di pusat kecamatan blablabla. Gue murid pilihan karena duduk di kelas 7A dan gue murid paling keceh diantara makhluk makhluk kuper korban kekejaman mata pelajaran,hebat kan gue ! Oke kalian boleh menyesali nasib kalian yg kalah hoki dari gue behahaha emoticon-Ngakak (S) . Tak ada yg spesial disepanjang hari karena hanya ada siklus bangun pagi-berangkat-pelajaran-istirahat-pulang-tidur and datar sedatar datarnya melebihi dataran padang ilalang. Temen2 gue juga ngga ada yg spesial semuanya setatusnya sama 'murid abal-abal' yg katanya pandai namun tetap saja sewaktu ada tugas atau ulangan semua sibuk contek mencontek (solidaritas men) !

. . .

Tet...tet...tet...tet... tanda bel pulang berbunyi semua siswa berhamburan keluar dari kelas masing masing dan perlahan meninggalkan sekolah. Oiya,setiap berangkat dan pulang sekolah kebanyakan anak di daerah gue naik angkot atau bus mikro yah itung itung hemat waktu dan mensukseskan program pemerintah untuk mengurangi kepadatan jalan dan mencegah sesuatu yg tidak diinginkan terjadi di jalanan *ekhem gue si oke oke aja kalo alasan itu diterapkan lagian gue juga ngga dikasih izin sama ortu kalo bawa motor alesannya 'ngirit' emoticon-Ngakak (S) padahal kalo dikalkulasi cuma beda sedikit dengan gue berangkat naik bus tapi gue yakin dibalik semua itu ada tujuan positif yg ortu gue sampaikan ke anaknya emoticon-Malu (S) .
Ketika malam tiba... kegiatan gue cuma nonton tv sama main kadang kadang begadang sampe larut malam. Kalo kalian bertanya "kok ngga belajar ?" Oke gue emang jarang belajar malem kecuali pas mau ujian itu pun setelah di paksa sama emak emoticon-Ngakak (S) bagi gue 'belajar' di sekolah pun sudah cukup menguras apalagi kalo ditambah belajar malem bisa pecah nih pala gue. Drt...drtt...drrrt hp nokiyem yg dari tadi hening cipta di meja tiba menunjukan eksistensinya,gue ambil dan ternyata ada sebuah pesan masuk tanpa menunggu lama langsung gue buka isinya
From: 085 xxx xxx xxx "hay..." emoticon-Bingung (S)

To be continue
Diubah oleh dewarengku125 30-08-2017 14:50
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest