jack1212Avatar border
TS
jack1212
KISAH CINTA ANAK KAPAL PESIAR (PERJUANGAN, LUCU, BB17)
Hai agan aganwati penghuni forum SFTH tercinta, izinkan ane mengshare kisah cinta ane ya?? Yups, setelah sekian lama ane menjadi SR di sini, ane memberanikan diri untuk unjuk gigi.Hehehehe
Kenalin nama ane, sebut saja Jack (sesuai dengan ID kaskus ane n jg biar keren kaya aktor pemain Titanic, hahaha) semua nama di sini ane samarin z, biar aman, tentram dan damai.
Ane asli dari salah satu kota kecil di Jawa Timur n ane orangnya baik hati, jujur, tidak sombong, tinggi 165 cm dan ane mantan cowo setia, Yups, MANTAN, jadi jangan kaget bagi para agan aganwati bila di cerita nanti berkomentar kasar pada ane, ane terima ko, tp yaa jgn kasar-kasar.hahaha
Kisah ini adalah tentang Kisah cinta ane mulai dari sejak SMA sampai detik ini ane berada di sebuah kapal pesiar, kehidupan anak kapal pesiar dan kenapa ane bekerja di kapal pesiar.
Kisah cinta ini belum menemukan endingnya bakalan kemana a.k.a msh berjalan n ane pikir bakalan asyik bila diceritain, karena dramatis, penuh lika liku, mengisi waktu luang ane di sini dan biar g bosen z.
Sebelumnya ane minta maaf yaa, bila nantinya tulisan dari cerita ini rada alay, berantakan dan kurang asyik di baca, ane hanya manusia biasa yang berusaha memberikan hiburan dan meramaikan forum tercinta ini. Ane jg msh baru di kaskus, ane mhon maaf apabila kalian kurang puas dengan hasil karya ane ini.
Ane bakalan update kalau ane g capek kerja ya gan dan tentunya kalau ane punya koneksi internet, ini pun ane minjem laptop tmn ane buat nulis ni cerita. Hahahaha

Di tunggu yaa gan, updetan pertamnya..ASAP (As Soon As Possible).
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.4K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan