nandavmrAvatar border
TS
nandavmr
Butuh Investor Tambahan Pembangunan Vercoffee Coffee House Yogyakarta, Indonesia.
Halo para agan yang terhormat,
Perkenalkan saya Nanda. Saat ini saya sedang membutuhkan investor untuk tambahan dana bagi Coffee House 24 jam yang akan saya bangun di Kota Yogyakarta. Saya dan tim sudah menjalankan usaha coffee house sebelumnya, dengan brand Vercoffee dan Alhamdulillah selalu berjalan lancar hingga saat ini. Coffee House tersebut berada di kawasan Kota Lama Semarang, dibawah naungan badan usaha yang saya dirikan, CV. Verco Indonesia. Coffee House yang akan saya hadirkan di kota Yogyakarta ini merupakan cabang dari Vercoffee Semarang yang sudah berjalan dan beroperasional. Saya dan tim juga sudah melakukan riset dan observasi pasar di kota Yogyakarta, hingga tercapainya konsep Coffee House yang akan kami hadirkan ini, sesuai dengan kebutuhan pasar di kota Yogyakarta tersebut. Investasi ini saya bagi dalam beberapa slot investasi, yang mana nilai investasi untuk setiap 1 slot investasi hanya Rp. 16.000.000,-. Setiap investor bisa mengambil lebih dari satu investasi dan ROI adalah +/- 2 tahun.
Berikut saya lampirkan beberapa foto Coffee House Vercoffee Semarang, yang sudah berjalan dan beroperasional :

Bagi rekan-rekan yang berminat untuk menjadi investor dan bekerjasama di coffee shop saya ini, jangan sungkan untuk menghubungi saya agar saya dapat kirim proposal investasinya secara lengkap. Semua dokumen akan ditandatangani secara sah dan legal. Bagi rekan-rekan yang ingin bertemu secara langsung untuk pembahasan investasi lebih lanjut, saya dengan senang hati untuk bertemu dengan rekan-rekan sekalian. Saya berharap dapat menjalin kerjasama yang solid, sukses, dan berkelanjutan dengan rekan-rekan sekalian.

Salam

Nanda Adi. S.
Ph : +6281 226 706 277
Email : nandavermoorder@gmail.com
Diubah oleh nandavmr 08-08-2017 13:55
0
2.8K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama