Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyg09Avatar border
TS
rizkyg09
PROFESI TRADER FOREX
Misi agan agan mau mencurahkan isi hati hehe

Sebagai trader pernah gak gan berangan angan tinggi memiliki segalanya dari bisnis forex ini? Pernah ga gan tiap malam berpikir bahwa hari esok harus lebih baik dari hari sebelumnya? Sebagian besar rekan atau siapapun yang belum tau forex kalo melihat ane buka MT4 kesannya mereka itu "wah" gimana gitu hehe padahal ane sendiri sering loss dan masih belajar, ane belajar forex udah -/+ 1 tahun alhamdulillah ada perkembangan, sebagai manusia anepun masih sering berksperimen dan bereksperimen demi trading plan yang lebih baik, apa itu wajar keluar dari "safe zone"?

Oh iya semenjak ane kenal forex ini semua urusan kampus ane berantakan kadang sampe lupa jadwal karena tiap malam terus mikirin bagaimana "sukses trading", sampe ane bercita cita jadi full time trader, yakni sangat jauh dan tidak ada hubungannya sama sekali dengan jurusan ane dikampus "Sistem Informasi", ditambah ane udh nginjek semester akhir. Ane galau gan entah harus berterimakasih atau tidak karena di pertemukan dengan "FOREX" ini emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka. Jujur gan selama ane ngampus yang "mereka" dan "lingkungan" doktrin adalah bagaimana menjadi seorang "karyawan". Ditentukan deadline dan segala macam aturan perusahaan dan bla blanya. Tentu itu hak mereka dan punya persepsi masing masing lah ya. Hehe sekian gan dijawab loh ya gan yang ada (?)

Saya pun newbie dikaskus dan ga tau mau nulis apa lagi, terimakasihh ganss
0
2.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan