Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viczmousAvatar border
TS
viczmous
Nyari spot trumbu karang buat cuci mata eh malah nemu yang begini gan..

Yah cerita sedikit gan buat temen2 dari sabang sampe merouke emoticon-Traveller..berawal dari perjalanan bandung menuju bali dengan menggunakan kendaraan pribadi yah gan.. berhubung perjalanan ane kemaleman, ane mampir lah dulu di daerah Situbondo, Jawa Timur tepatnya di kawasan Pasir Putih Beach nah disini banyak tempat penginepan gan pokonya sepanjang jalan tempat penginapan..jadi buat agan2 yang kebetulan mau menuju bali dan kemaleman dijalan coba mampir disini gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin ,,keesokan harinya sekitar pukul 6 pagi ane jalan2 nyari tukang kopi , kopi udah dapet mata udah melek di depan ada pantai tuh emoticon-Motret sebelum melanjutkan perjalanan ane explore dulu nie pantai..muter2 pakai kano dari ujung sampe ujung emoticon-Bingung berhubung kecapean ane berhenti dah di spot yg ada plampungnya ane explore deh tuh pantai ehh ada explorasi trumbu karang emoticon-Matabelo ternyata..ada becak dalem laut emoticon-Ngakak nah itu aja yang mau ane share sama agan2 semoga bermanfaat emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Diubah oleh viczmous 07-08-2017 06:37
0
4K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan