Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noviliaAvatar border
TS
novilia
Undang atau tidak??
Hello agaaann sistaaa...

Saya butuh masukan netral terkait masalah yang lagi saya hadapi saat ini niih..

Jadi gini..

Sebentar lagi Tahun ini saya akan menikah.. semua2 sudah beres hanya 1 saja masalah yang menghadang?

Harus undang ayah saya dan keluarga atau tidak?

Jadi dari kelas 2 SD sampai bokap tuh pergi dr rumah.. sekarang sudah nikah dan punya anak 4...
Dari jaman dulu sebenernya saya agak susah maafin bokap yah.. masih dendam aja sampai sekarang..

Bokap ngga pernah ada dikehidupan gw sama sekali.. sekalipun gw tau dia dimana gw ngga pernah juga nyamperin atau cari tau.. Males.. doi begitu juga ke gw.. kenapa gw harus care?

Puncak kecewanya gw yah pas nyokap meninggal desember tahun lalu.. setelah sebulan dirawat gw ngarep bokap jenguk ternyata ngga pernah jenguk.. melayat aja ngga... jujur gw ngarep banget dia peduli.. mungkin gw bisa lunak sedikit ke bokap.. tp bener2 gw makin kecewa sama doi. Marah. Gak mau kenal.

And now... gw mau nikah.. walaupun gw bisa minta bantuan kakak gw buat jadi wali gw... dan semua pakde bude gw ngepush gw buat undang bokap...

Menurut kalian gimana? Gw undang apa nggak yah..? Jujur pengennya ngga... aneh juga kali ya.. bokap gw ngga duduk dipelaminan tp cuma jadi tamu..

Gw tau yang namanya anak harus baik sama orang tuanya.. tapi ngebayangin betapa bang**tnya bokap gw dr gw kecil sampe sekarang doi emang ga pantes dikasih maaf...

Jadi gimana yah enaknya??

Help...
0
2.4K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan