Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mellouwjrAvatar border
TS
mellouwjr
Share kehebatan biznet indonesia, penyedia internet nomer 1 di indonesia :)
(Share)
Buat yang ada rencana mau pasang paket internet dari Biznet Home / Biznet Networks mending pikir dulu jutaan kali
kenapa gw bisa bilang gini ?
gw bikin net pake biznet gamers net yang 50 mb
diawal dari sales udah bilang tenang aja kita JAUH lebih bagus daripada TELKOM
ada gangguan langsung teknisi dateng ke tempat, kita benerin karena gamersnet adalah prioritas
NYATANYA ?
dari pemasangan kita bayar desember terpasang januari tgl 18
kita suru pasang tiang sendiri, dikira buat apa, ternyata cuman buat sangkutan kabel dan yang parah nya kalo ada orang mau pasang deket kita itu pake tiang yang KATANYA wajib dibeli untuk pemasangan
untung di dia rugi di gw dong !
tiap eror gw kudu chat cs yang cmn dijawab pake auto, telpon kantor cabang yang cmn bilang maaf2 dan gatau karena itu kerjaan pusat, tlp pusat sama aja cmn bilang maaf2 dan gatau kudu gimana
yang paling parah adalah ketika ada kabel putus ( yang bisa terjadi sebulan lebih dari 3x dan ditotal mungkin 3 hari kita tanpa koneksi internet / lemot bukan main) putus dimana, gw dipekalongan juga kena eror
logikanya gimana ?
mana mungkin sih pekerjaan jalan tiap ada kerjaan selalu kena kabel biznet ?
apa mreka pasang kabel ga pake ijin ?
gila aja tiap ada PU selalu putus , PU putus
6bulan lebih gw sabar siapa tau ada perbaikan kualitas , nyatanya sampe skrg tidak ada itikad baik dan hanya maaf2 saja
dan ini bisa dibilang udah 2 hari net tutup karena biznet ada gangguan dan ga ada tanggung jawab apapun emoticon-Smilie

Gw cmn mau pesen aja ati2 kalo mau pasang, ini bener2 kontrak 2 taun dan pelanggan ga bisa minta kompensasi dll kaya di telkom
BENER2 ATI2 KALO MAU PASANG BIZNET, ADA YANG LAIN MENDING YANG LAIN DEH emoticon-Smilie
0
2.5K
20
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan