andvaplifeAvatar border
TS
andvaplife
Review New HUGO V2 188 WATT + Liquid MJOLK Blueberry by Mixologist
Makasih sudah mau mampir di trit sederhana ane gan..

Cuma mau sharing dan mencoba ngereview mod yang lagi booming di daerah ane gan. Walaupun liquid yang dipake liquid lawas emoticon-Ngakak

Langsung aja kali ye cekibrott..
emoticon-2 Jempol

Spoiler for Dosbox Depan:

Spoiler for Dosbox belakang:

Oke kita bahas dosboxnya dulu kali ye.
Dari tampilan dosnya berwarna kuning cerah dengan beberapa penjelasan beberapa keunggulan dari si kakak Boxer 80
Trus ada simbol huruf H V yang dari dulu ane kagak ngerti itu apa, mungkin lambang produsennya kali ye.
Oke lanjut ke belakang
Seperti biasa tentang apa aja yang ada didalam dos nya, warning-warning bla bla bla.
Mungkin agan bisa baca ndiri diatas biar gak kepanjangan gan. Oya sedikit info boxer dari hugo ini gak gunain chip-chip sejuta umat lho...
Seperti DNA Evolv atau YiHi yang beredar luas banget dipasaran. Dia gunain chip buatan sendiri, kreatif abis kan..
Dan kabarnya Hugo 188 ini performanya lebih mantepp dari si DNA 200
Ane sh blum bisa bandingin mana yg lebih ngejoss..

Oke kita buka...

Spoiler for Buka gan...:

Spoiler for Jengjeng....:

Spoiler for Keren yahh...:

Oke diatas penampakan mod dan isi dosbox gan ada kabel charger juga ya disebelahnya.
Dan lubang usb di bawah dikhususkan untuk charger bukan upgrade atau sebagainya.

First impression ni mod handy banget, enak dipegang. Trus agan lyt motif percikan cat itu menurut ane fungsinya biar gak gampang slip ketika di genggam. Jadi anti jatoh kali ya emoticon-Cape d...emoticon-Cape d...

Tombol-tombolnya juga kliky banget gan, apalagi tombol firingnya pas sejempol trus enteng banget mencetnya

Spoiler for Konektornya gan...:

Oya hugo188w ini konektornya mampu menampung RBA sampai 25mm, 26mm masih muat sh kayaknya gan. Soalnya ane pake yang 24 aja sh emoticon-Cape d...emoticon-Cape d...

Spoiler for Lambang BOXER:

Ayo bagian belakang atau cover baterai gak perlu di tarik gan, tinggal didorong ke bawah aja, tuhhh..

Spoiler for Cover Belakang:

Selain itu di bagian belakangnya ada lubang ventilatornya/pendingin baterai. Selain itu membantu banget ketika mau ngelepas cover belakangnya/sebagai grip.

Spoiler for Pasang baterai gan...:

Spoiler for Tampilan layar:

Si mod ini juga punya berbagai macam mode gan, TC Ni200, Ti01,S316L, dan Power.
Ane sh lebih suka power aja, lebih tepatnya gak mau repot hhahaha emoticon-Hammer2emoticon-Hammer2

Langsung aja ane tes firing
RDA yang ane gunain Goon 528 by Custom Vape Cape baru dengan deck yang sama

Spoiler for Pas banget kan ya...:

Kawat yang ane gunain Ni80 6Wrap 3 mm

Spoiler for Tes firing gan..:

Oya liquid yang ane gunain MJOLK blueberry
Ada yang bilang ini susu blueberry, yang lidah ane rasain kayak bluberry custard atau cream manis gtu gan.
So far sih gw cocok ni liquid manis pas, kecoil juga aman, gak telalu gosong.
8/10 lah menurut ane ni liquid

Spoiler for Mixologist blueberry:

Itulah review singkat ane gan, mudah2an membantu agan2 yang mau mulai vaping dan masih bingung nentuin mod pertama. emoticon-Hammerhammer

Dan pesan ane buat para pelawak di Inst*gram dan sebagainya. Vaping bukan buat gaya-gayaan, dan bukan buat terlihat keren. Kami disni kecanduan nikotin dan mencari jalan terbaik yaitu Vaping.

Sekian dari ane gan, maaf kalau berantakan newbie ingin berkarya.

Spoiler for Sedot gan...:
Diubah oleh andvaplife 25-07-2017 02:44
0
8.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan