boredlifeAvatar border
TS
boredlife
gw penasaran
gw penasaran sm hal ini ane beberapa kali udah tanya ke temen gw yg cowo tp jawaban mereka kurang memuaskan atau kadang ngebuat gw kecewa sm jawabannya

Jadi gini gan, ane kuliah tp ane termasuk lumayan ambisius sih karna ane pengen bgt raih cita2 ane. tapi ane tetep bergaul and of course main kaskus as silentrider (ini thread pertama ane) tp banyak2 dr agan disini dan temen2 ane tuh sering galau or wasting time for sesuatu yg useless ane paling gasuka kalau cowo galau sih jujur karna cewe kan banyak dan kalian tinggal deketin yg kalian suka beda sm cewe. Sedangkan gw disini sbg cewe sangat2 usaha buat masa depan gw dan mikir kalau waktu gw sbg cewe sangat sempit karna selain gw pengen punya karir yg gw inginkan gw juga pengen S2 sebelum gw nikah. tp kok yg cowo malah terkesan santai gitu padahal kalian nanti akan jadi kepala keluarga. Ane mau tanya ke you guys yg masih ga mikirin masa depan or masih santai2 hidup tanpa arah, apa alasan kalian? karena gw iri sih cowo kan bisa usaha lebih keras dan bisa punya waktu yg lumayan untuk buat banyak pencapaian dan nobody cares juga kl nikah diatas 30.

gw hanya sekedar tanya keresahan gw sbg cewe and i would appreciate if you could give me your opinion (in positive way)
0
5K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan