Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jantunghatimuAvatar border
TS
jantunghatimu
Gw pas lagi naksir orang
Gw mau ceritain diri gw gan. Bisex mungkin. Sorry kalo kaga rapi soalnya ngetik dari hp.
Gw cewe, sekarang kuliah. Gw punya SSA, tapi dari kecil sampe sekarang belum pernah pacaran dan masih suci. Gw pernah cium cewe, tapi pegangan tangan sama cowo aja belum pernahemoticon-Embarrassment
Gw bisa naksir sama perempuan ataupun sama laki-laki. Cara naksir gw ke perempuan sama ke laki-laki itu beda.

Gw bisa naksir cowo hanya karna dia lewat doang, tapi gw belum pernah naksir orang yang gue liat di jalan sihemoticon-Big Grin. Kalo ke cewe, biasanya kita deket dulu, baru gue naksir dan semakin gw deketin. Anehnya kalo udah mulai deket sama cowo yang gw taksir, perasaan gw perlahan lahan ilang, jadi rasa teman sajaemoticon-Embarrassment. Tapi kalo cewe, makin gw deket makin menjadi.

Gw deket banget sama temen gw (cewe) pas SD. kemana-mana pasti yang gw ajakin dia, bawaannya pengen deket dia terus. Pernah dia digodian sama cowo-cowo gitu, tapi kayaknya dia malah santai-santai aja, yang marah-marah malag gw sampe si temen gw ini ngediemin gw beberapa hari. Tapi pas itu gw ga mikirin suka sih, gue mikirnya kita sahabatan.

Pas SMP & SMA gw juga sempet beberapa kali naksir temen sendiri. Awalnya sih temen biasa aja, tapi makin deket jadi naksir gw nya. Biasanya gw becandain tentang 'homo', kalo dia ga risih gw makin menjadi. Pertama kali gw ciuman juga pas SMA (sama temen gw cewe), cuman karena dasar dia cuman penasaran yaudah sekali itu aja sama dia. Lanjut temenan dengan gw yang suka cari-cari kesempatan.

Sedangkan semua cowo yang pernah gw taksir itu gw ga kenal. Gw liat doang gitu bisa naksir. Contohnya nih, pas SMP gw naksir sama cowo yang masih satu sekolah sama gw. Gw liat pertama kali di masjid, dia lagi lewat doang tapi gw langsung naksir. Beberapa hari berikutnya gw jadi sering nongkrong di masjid walaupun ga tiap hari ketemu tuh cowo. Sejalan waktu gw makin tau itu cowo siapa, gw tau akun facebooknya juga, tapi gw ga add. Gw cuman kadang stalking fb nya buat liat update an statusnya. Gw gaada keinginan buat ngobrol atau mengenal dia (dia ga kenal gw). 4 bulanan cuman gw liatin, pas menjelang wisudaan gw coba PM dia lewat facebook, gw ajakin kenalan. Kurang lebih 2 hari chat an, gw end chat hehe. Abis itu udah langsung gaada perasaan gitu aja.

Pas kelas 10 SMA, gw juga naksir sama cowo yang sering lewat depan kelas gw. Hampir sama alurnya kayak gw pas SMP, bedanya gw tetep ga kenal dia sampe gw naik kelas 11.
Pas kelas 11 ternyata kita sekelas, gw jadi sering ngobrol sama dia, dan akhirnya gw yang awalnya rajin stalking jadi berhenti scr berkala dan tidak lagi naksir emoticon-Blue Guy Smile (S)

Oh iya, selama kuliah ini gw juga beberapa kali cium cewe dengan dalih penasaran (kan biasa tuh cewe-cewe suka penasaran wkwk).
Masa kuliah gw ga gitu naksir-naksir, karna gw cukup sibuk jadi ga sempet perhatiin strangers. dan gw juga berusaha buat ga deket2 banget sama temen cewe.

Awal puasa kemaren gw ketemuan sama cowo, dia ga tau nama gw, tapi gw tau beberapa hal tentang dia. kayanya gw naksir, Tapi gw ga berani deketin, emoticon-Cape d... takutnya kayak dulu-dulu, kan gw masih pengen berbunga-bunga duluemoticon-Malu (S) wkwkwkw

Cobaan datang lagi ke gw liburan semester ini, temen smp gw (yang pernah gw taksir (cewe)) jadi baik banget ke gw. sering ngajak jalan-jalan selama liburan ini, curhat dengan intensitas yang lebih tinggi juga dari sebelum2nya. rasanya gw kaya lagi di pedekate inemoticon-Big Grin dan gw mulai tergodaemoticon-Frown

Gw mau nanya nih gan/sis, dari cerita panjang gw yang unfaedah diatas, apa yang harus gw lakuin kalo gw lagi naksir cowo? Gw tau harus nahan diri kalo lagi naksir cewe, tapi kalo lagi naksir cowo gw harus gimana?

Btw, identitas gw di masyarakat straight ya.. gaada satu orangpun yang ngira gw lesbi.
Diubah oleh jantunghatimu 21-07-2017 06:47
0
5.6K
61
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan