CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / REGIONAL / All / ... / DKI Jakarta /
◄ Rute Angkutan Umum Jakarta [Panduan + Info + Pertanyaan] ► - Part 3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5523b2d3c0cb17c0468b456e/9668-rute-angkutan-umum-jakarta-panduan--info--pertanyaan-9658---part-3

◄ Rute Angkutan Umum Jakarta [Panduan + Info + Pertanyaan] ►

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 482 dari 501
gansis sekalian, mau nanya dong shuttle bus dari FX ke lippo karawaci masih ada gak? jadwal pagi jam berapa ya?
trus ada alternatif gak selain bus dan taxi?
makasih gan sis

Diubah oleh TIGHFAR

ke pelangi fortuna global

gan mau nanya kalo ke
Pt Pelangi Fortuna Global di Komp Perkantoran Majapahit Blok C102 jl Majapahit no 18-22 Harmoni jakpus naik kereta turun di stasiun mana yg plg deket trus lanjut naek apa ya? ane dr serpong. thx info nya
Quote:

1. Dari Stasiun Serpong naik Commuter Line tujuan Tanah Abang turun di stasiun Tanah Abang.
2. Di sana naik Mikrolet 08 Tanah Abang-Kota turun di Jln. Majapahit.
nanya lagi apakah ada jurusan cileunyi ke jakarta kota dan berhentinya dimana
Quote:

1. Dari Cileunyi naik bis dengan tujuan akhir Pool Primajasa Cililitan.
2. Masuk halte busway BKN lalu naik Transjakarta tujuan Harmoni turun di halte busway Harmoni.
3. Lalu naik Transjakarta tujuan Kota/Pantai Indah Kapuk turun di halte busway Kota.
Sebelum ke Jkt pastikan punya kartu e-money Indomaret card seharga total 80rb. atau bisa beli e-money sejenis nya di halte Transjakarta seharga 40rb.
Gan mau nanya kalo dari jakarta mau ke daerah puncak, cipanas, daerah kota bunga, gimana caranya yaaa?
Quote:

1. Dari Ciawi Bogor/Serang Banten/Kp Rambutan naiklah bis jurusan Cianjur turun di Pasar Cipanas.
2. Di sana naik angkot jurusan Taman Bunga turun di Taman Bunga Nusantara.
Quote:

Nama busnya biasanya apa ya gan? Biar pasti dan bener2 lewatin pasar cipanas.. jarak dari pasar ke taman bunga nusantara brapa kilo kah?
Ada yang punya info kalau dari Bogor (daerah Darmaga) ke Jalan Raya Alternatif Cibubur (Trans Yogie) naik angkutan apa ya?

Kalau dari terminal Depok angkutan yang ke daerah situ gak?

Thanks emoticon-Toast
Diubah oleh digim
Numpang tanya gan, kalo dr pasar minggu mau ke tangerang kira2 jam 11 malem baiknya naik kendaraan umum apa ya? Krl apa bus, kebetulan ane ga bawa kendaraan pribadi kl ngantor

Thx emoticon-Toast
Diubah oleh kolorsapi
Quote:

bis2 menuju Cianjur dari Jakarta hanya bis Marita. Jarak Cipanas-Taman Bunga ngk terlalu tau Persis. Bisa tanya ke supir angkot nya
Quote:

Bogor Leuwiliang ke Cibubur Transyogie
1. Dari Leuwiliang naik angkot ke Terminal Bubulak.
2. Di sana naik angkot jurusan Cileungsi turun di Kawasan Transyogie Cibubur.
Depok ke Cibubur Transyogie
1. Dari Depok naik angkot jurusan Depok-Rambutan via Kelapa Dua/Lenteng Agung turun di putaran Jln. Baru/Tanah Merdeka.
2. Naik angkot 121 jurusan Cileungsi turun di Kawasan Transyogie Cibubur.
ada yang tau ga dari terminal bekasi ke grand indonesia naik jurusan apa
Quote:

Thanks gan infonya. Ini maksudnya terminal Bubulak atau Laladon ya? Angkotnya nomor berapa?

Quote:

AC52 BEKASI-TANAH ABANG MELEWATI GRAND INDONESIA.
Quote:

Angkot T05 Laladon-Cileungsi melewati Bubulak. Tarif Bubulak-Cibubur sekitar 7rb.
Gan, bulan agustus nanti ane mau nonton konser dan venuenya di Ex Golf Driving Range Senayan, nah ane belum pernah kesana. Kalo dari JCC arahnya kemana ya kalau naik motor? dan kira-kira lebih baik masuk dari arah mana dan parkirannya dimana ya?

makasih gan sebelumnya
Quote:

SIap..makasih gan
Mau lempar cendol, tapi katanya kaskus "You must spread some Reputation around before giving it to mosatana again."
Ane bener, perasaan ane belom pernah lempar cendol ke nte..hehehe. Kalau gitu next aja ya gan emoticon-Shakehand2

Gan mau nanya ..
ane kan mau ke JCC Senayan dari Blok M ... Nah kalau ane naik Transjakarta koridor 1 turun di Halte mana dan perlu Transit gak ya ? thx emoticon-Smilie
Quote:

1. Dari halte busway Blok M jalur 1 naik Transjakarta tujuan Kota turun di halte busway Karet.
2. Lalu naik Transjakarta tujuan Tugas-Grogol/Tosari-Palmerah turun di halte busway Senayan JCC.
Halaman 482 dari 501
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved