tinyladyAvatar border
TS
tinylady
Iqbaal CJR Jadi Pemeran Dilan. Gimana Menurut Agan?

Hapunten abdi, Gan. Mohon maaf ni sebelumnya. Ane mau nge-share yang lagi rame di jagat raya warganet (netizen). Lagi pada ngebahas Dilan The Movie. Buat yang udah pada baca novel trilogi Dilan karya Pidi Baiq, pasti udah familiar dengan sosok Dilan, Milea, dan kawan-kawannya.

Dilan The Movie ini lagi tahap syuting, yang artinya pemeran-pemerannya sudah ditentukan. Rumah produksinya tuh Falcon Pictures, yang memproduksi film-film “Sabtu Bersama Bapak”, “My Stupid Boss”, dan “Negeri Van Oranje”.

Dikabarkan dari media massa, kalo Fajar Bustomi akan jadi sutradara pembuatan film ini. Oktober 2016 lalu, Pidi Baiq selaku penulis udah nge-tweet kalo dia pun terjun langsung buat bikin film Dilan The Movie ini.

Quote:

Dilan The Movie ini udah ketahuan nih siapa castnya. Ini castnya:

Dalam filmnya, Dilan bakal diperankan oleh Iqbaal Ramadhan (yang dulu kita kenal sebaga Iqbaal CJR). Hmm, kenapa ya yang dipilih Iqbaal? Kata sutradara sih gini Gan....

Quote:

Tampilan Iqbaal Ramadhan sekarang:

Iqbal keliatan badboy dengan gaya terbarunya

Iqbal juga peduli sama isu-isu sosial, kayak ini.

Iqbal juga anak band.

"Dilan and the gank"

Iqbal anak band (2)

Iqbal yang dulu bukan Iqbal yang sekarang

Iqbal yang dulu bukan Iqbal yang sekarang.

Cuplikan film Dilan 1990, Dilan dan Milea.

Tapi kok ane sebagai pembaca Dilan, kok gak setuju ya Gan yang meranin Dilan itu si Iqbaal. Di bayangan ane, Dilan tuh karakternya yang cuek, badannya tinggi, keker, ya kayak Abimana Aryasatya lah Gan.

Kalo Iqbaal tuh kok ane masih kebayang kalo doi cowok manis yah.

Ternyata gak cuma ane yang mikir gitu, netizen pada bereaksi sejak pengumuman pemeran-pemerannya. Cekidot:

Kata salah satu pengguna Instagram lewat Instastory.

Kata Si Juki:

Gimana menurut Agan, karakter Dilan diperankan Iqbaal Ramadhan?

Sumber: http://entertainment.kompas.com/read...ource=Facebook
http://entertainment.kompas.com/read...-pemeran-dilan

Diubah oleh tinylady 19-07-2017 04:12
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
53.1K
308
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama