Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

klutzayAvatar border
TS
klutzay
K.U.A.T
apakah kau dengar......
suara angin yang berhembus. . . . dimuka bumi. . . . .. . . .
baaaanggggkkiiittt kenanggaaaannnnn. . . dimasaaaaa laluuuuu

hayoloh. . . . jangan sambil nyanyi yaaa bacanya. . . ketahuan loh sama umurnya heheheheh emoticon-Ngakak (S)

kejadian tentang tadi siang ketika gw lagi maksi a.k.a makan ciang unch. . .unch. . . , coba bergaya kaya penulis yang nenteng laptop ke kedai kopi (warkop elite) di bilangan jawa tengah sambil dengerin lagu-lagu lawas yang lirik nya seperti diatas. . . .
sambil mengenang masa lalu yang begitu. . . . . . ahhh undescipable ( bener ga tuh.? )
lagi enak enaknya mikir buat cerita yang sedikit norak tapi enak, maksudnya enak buat di tulis bukan enak yang. . . . . . . #beanface
eh ada pasangan muda mudi eh eh ralat pasangan sejoli kalo diliat liat umurnya sih masih itungan belasan , terbanding terbalik dengan gw yang sudah dua puluhan #menolaktua .

gw lihat dari jauh, nampaknya begitu bahagianya dengan tertawa yang malu malu jerapah tapi malu. . .. sambil gw copot hs coba dengerin apasih yang pasangan sejoli ini omongin. . .

ini bukan nguping ya. . . tapi kedengaran ga sengaja. . .
gw singkat jadi sejoli 1 dan sejoli 2

SEJOLI 1 : Mi. . .mi. . .
SEJOLI 2 : apa pi. .. . .

dalam batin gw ''anjerrrrr. . . . . itu udah ngomong piii. . . . miiiii aje napa ga sekalian ayanggg ajeeee kaya gueeeeee dolo. . .. . ..'' ups. . . .

SEJOLI 1 : itu tuh mi. . . ada jombs liatin gw

gw : 1@#!@#$!@$!@%!@#!@%@!$@#!#$!$!$#!#@!# ( jombi ga boleh marah )

ok yang barusan itu cuma imajinasi gw aja, daripada nguping mending lanjut apa yang mau gw tulis di kaskus ini. . . . .

oh ya. . . gw dulu pernah sempet nulis di sini tapi karna tokoh yang ditulis tidak berkenan dan pikiran gw juga mampet maka tak di teruskanlah apa yang gw mulai tapi tidak gw selesaikan. . . dan gw mulai berani untuk menyelesaikan apa yang akan gw mulai semoga saja bisa sampe selese, seselesai selesainya yak. . . hehehe emoticon-Blue Guy Peace

sebelumnya kenalin dulu gw
nickname : rian
level : 24
faction : jateng
job : account officer #3
quest : banyakkkkkkkk . . . . . .
expert skill : tidur,makan,dota #repeat

oke segitu saja karna ini sudah larut mungkin besok ya hueheuheuehue ini di jam laptop gw sudah menunjukkan pukul 1.27 pagi yang tandanya kaki gw uda gatel di kerubungi nyamuk saatnya menyentorkan kipas angin ke kaki yang sudah lemah ini.. . . . dannn karna gw ga bisa tidur tadi makannya nulis prolog ini heheheh . . . .emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh klutzay 06-07-2017 18:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan