Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RinoDinoAvatar border
TS
RinoDino
Kebiasaan Baru
Dua orang mahasiswa yang berbeda negara berada dalam 1 kamar kost di Amerika. Yang pertama Jono yang berasal dari Indonesia. Dan yang kedua Abisdikov yang berasal dari Rusia. Abisdikov memiliki kebiasaan merokok yang sangat parah. Jono yang merasa jengah dengan kebiasaan Abisdikov mencoba kosultasi dengan dokter.

Jono : Dok, tolong saya mau konsultasi.

Dokter : Ada masalah apa?

Jono : Saya punya teman kost yang punya kebiasaan merokok yang sangat parah. Saya mau dia menjauhi kebiasaan dia itu.

Dokter : Oooo...gampang. Sekarang kalo dia lagi mandi, kamu ambil rokoknya dan kamu oles2in busanya ke pantat kamu.

Akhirnya Jono pun mengikuti perintah dokter. Dan benar saja, Abisdikov setiap mau merokok selalu mencium bau tidak sedap di semua batang rokoknya.Sampai akhirnya rencana tersebut berhasil. Kemudian Jono kembali menemui dokter itu lagi.

Dokter : Gimana, rencananya berhasil gak?

Jono : Wah saya ke sini juga mau berterimakasih sama dokter karena rencananya berhasil.

Dokter : Syukur ya kalo gitu.

Jono : Sekarang saya minta tolong lagi dok.

Dokter : Apa lagi?

Jono : Bantu saya untuk ilangin kebiasaan oles2in batang rokok ke pantat saya. Karena saya gak boleh liat puntung rokok nganggur dok.
0
2K
9
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan