Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anthoonieAvatar border
TS
anthoonie
Kata Kata Berbisa yang Harus Agan Ketahui dan Hindari Saat Pacaran
Pacaran memang menjadi suatu kebutuhan manusia,emoticon-Peluk pacaran merupakan jalan untuk mengenal satu sama lain lebih dekat di trit ini ane mau bahas tentang saat saat kita dapet pertanyaan yang BERBISA gan.
Spoiler for sayang:

ati ati gan kalo dapet pertanyaan itu siap siap jawab yahh.. supaya tidak mengecawakan pacar aganemoticon-Jempol
Spoiler for mantan:

nahh mending agan jujur aja kalo ditanya seperti itu tapi hati hati ganemoticon-Betty

Spoiler for TERSERAH:

jadi jangan keras kepala kalo ngadepin kata kata itu gan

Spoiler for ARTI:

kira kira apa arti pacar agan buat agan ya di jawab aja dengan jujur
emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Spoiler for AKU GAKPAPA:

biasanya terjadi saat PMS atau lagi marahan gan ati ati fase fase ini , saran ane lebih baik agan diem aja emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for PILIH TEMENMU APA AKU?:

silahkan prioritaskan sendiri gan

Spoiler for Y , HMMMMM :

disitulah agan minta maaf kalo punya salah karena cewek itu kalo udah kayak gitu jadi keras kepala gan
emoticon-Matabelo

tapi namanya pacaran pasti punya masalah gan tidak usah khawatir ambil positifnya saja emoticon-Malu emoticon-Malu ada pepatah bilang padu iku bumbu ning omah omah artinya yaaaa hmmmm intinya permasalahan akan selalu ada selama menjalin hubungan gitu lah gan emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
SEKIAN DULU GAN TRIT ANE SEMOGA BERMANFAAT JANGAN DI emoticon-Blue Guy Bata (L) KALO BERKENANemoticon-Rate 5 Star
emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai
Polling
0 suara
apakah thread ini menarik
0
2.6K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest