Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

liamnaya780Avatar border
TS
liamnaya780
PENIPUAN aplikasi @akulaku
Hi agan/sista,

Ada sesikit keluhan ni untuk aplikasi @akulaku, sebenarnya banyak cuman diringkas saja.

Pertama kali pesan sangat memuaskan karena barang dengan cepat sampai dalam kondisi uang memuaskan. Pemesan kedua sedikit mengecewakan karena proses pengirimannya lama. Ditambah respon dari CS nya yang sangat sangat tidak membantu sama sekali. (Jadi tambah khawatir). Tp untungnua tetap sampai.

Dari situ udah gak mau pesan lagi kecuqli untuk beli pulsa, karena lumaya murah.. hehehe

Tp ternyata sepupu saya minta diambilin hp di akulaku pake akun saya, alhasil saya gunakan akun saya untuk pesan. Pembayaran sudah diproses eh ternyata dibatalkan. Coba pesan ulang dibatalkan juga (total 2x pemesanan). Saya coba proses pengembalian dana. Karena saat itu pemesanan dilakukan sebelum lebaran 2017, saya coba ngerti kala refundnya lama karena libur/cuti bersama.

Saya coba tunggu sampai hari kerja. Dan alhamdilillah sampai dengan saat ini 12 juli 2017 belum ada proses refund.

Estimasi refund sebelumnya 7-10 hari. Tp di chat jawabannyaasih diproses sampai CS nya bilang tidak bisa pastikan estimasinya.

Yang lebih parah. Saat ini chat sudah tidak dibalas lagi. Tp teman saya chat langsung dibalas. ANEH !!!

Saya sudah menganggap ini sebagai PENIPUAn. Saya berharap yang lainnya untuk TIDAK menggunakan aplikasi @akulaku. Jangan tergiur promo nya. Pengalaman pemesanan pertama lancar kesininya rugii Bandar..

Mungkin bukan cuman saya yang merasakan ini. Semoga tidak ada korban2 yang laiinya.
Polling
0 suara
Apakah punya pengalaman yang sama?
0
29.9K
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan