mainsilatAvatar border
TS
mainsilat
[STOP] Bingung Punya modal tapi gak tau mau bisnis apa
KETIKA PUNYA UANG SAJA TIDAK CUKUP,
KETIKA USAHA ANDA TIDAK BERJALAN SESUAI HARAPAN, WHO DO YOU GONNA CALL??

Halo Gan kaskuser dan kasuswati,

Selamat datang di dunia bisnis, kreatifitas otak tanpa batas, inovator dunia masa depan.

Sayangnya, dalam kehidupan nyata tidak seindah teori. Ribuan buku, seminar belum tentu bisa membantu kasus yang terjadi dalam pengembangan potensi, karena nyatanya..

SETIAP KASUS TIDAK SAMA
dan butuh mekanisme penanganan yang spesifik untuk mendapatkan solusi yang jitu.

Ini sebabnya walaupun banjirnya informasi di mana, tetap banyak pertanyaan seperti berikut
1. Ane punya duit banyak, enaknya bisnis apa ya?
2. Bisnis ane bagus kok lama2 menurun ya?
3. Tolong dong bisnis ane harus diapain biar berkembang

disini letak kebutuhan mindset, recources, dan pengalaman.

Kebetulan ane ada pengalaman dalam dunia wirausaha selama 20 tahun terakhir bisa berguna untuk agan dan aganwati dalam memulai bisnis maupun mengembangkan bisnis yang udah ada, terutama dalam bidang di bawah ini :

Spoiler for Pengalaman:

Masih banyak sih ilmu dari pengalaman, otomotif, industri kayu hutan produksi, ARTs, Elektronik, dan beberapa hal lain.
tapi yang di atas adalah yang ane jalanin sendiri semua (bukan kerjasama), jadi lebih manteb buat ditulis.

Ane Berpengalaman banget dalam membentuk usaha yang arahnya Self Sustain, maksudnya kalo maunya bisa ditinggal deg2an tenang gak tau2 bangkut.
Ane Juga tau trik2 legalitas & perpajakan yang menjadikan bisnis agan lebih profit tapi tetep 100% legal.
Ane Tau persis trik2 urusan sama bank yang menguntungkan pihak pengusahanya

WIN-WIN SOLUTION

UNTUK BISNIS AGAN
Ane menawarkan jasa ane untuk membantu agan dan aganwati memulai bisnis baru atau mau mengembangan bisnisnya jadi sesuatu hal yang lebih besar.

Ane akan berikan yang bisnis agan perlukan selama proses perencanaan, strategi pengelolaan, dan strategi pengembangan

Daripada ke konsultan yang musti bayar jutaan di depan n belom pasti pas juga sama kondisi lapangan,
Kalo gak sesuai cuma bakal nambahin cost doang

Dengan ane gak perlu keluar duit di depan,
ane cuma minta :
10% dari Nett Profit (setelah semua cost sebelom pajak) selama 2 tahun (usaha baru lebih lama dikit)
hanya kalau neraca bertambah dari sebelumnya
Jadi Kalo gak ane gak berguna ya ane gak dapet apa2.

UNTUK BISNIS BARU
pusingnya nyari potensi, mau dari peluang maupun kemampuan. Jiwa udah siap maju, ilmu belom lengkap. Ane bisa bantu agan rancang usaha baru, mengisi lobang2 informasi yang belom agan punya, strategi, dan pengelolaan.

Karena nyatanya, sebelahan buka bidang yang samapun tetep banyak detil yang beda, jadi gak bisa asal nyontek konsep orang ngarepin sama suksesnya.

Jadi asal mental udah siap perang, gak usah takut salah bawa senjata, karena udah punya veteran perang yang bisa kasih rekomendasi segala macem.
Teknis kerjasama sama dengan yang di atas, cuma jangka waktu agak lebih lama (tergantung kasusnya)

UNTUK INVESTASI AGAN
Daripada ketar ketir pilih investasi bisnis mana yang bener banyak bodong, I could do it for you. Pasukan ane yang cek keabsahannya, analisa returnnya logis apa gak, kontrol perjalanannya, memberikan rekomendasi kapan seharusnya pindah investasi kapan cabut.
Duit tetep agan yang pegang, ane juga males pegang duit orang. Ntar pas pembagian deviden baru diatur masuknya ke rekening mana aja.
prosentase bagi hasil tergantung dari nilai kapital yang agan mau investasikan.

Spoiler for FAQ:

Kalau ada kurang jelas silahkan ditanyakan langsung, mau ngobrol hayuh

Spoiler for PERINGATAN:

It Takes Hard Work to Make a Good Living
It Takes inspiration and Dedication to built an Empire

Spoiler for Update 17/09/2017:

Spoiler for Update 26/07/2017:
Diubah oleh mainsilat 17-09-2017 13:36
0
60.6K
553
Guest