Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luky17771Avatar border
TS
luky17771
Ketauwan Selingkuh
Pasti udah pada tau dan bahkan pernah kan selingkuh hayo pada ngaku selingkuh emang ada plus minus nya udah pada taukan plus nya ga usah di bahas lah privasi masing masing itu cuma ane mau tanya berhubung ane abis ketauwan ane bingung harus apa emoticon-Cape d...
mungkin di sini agan ada yang pernah ngalain senasip kaya ane mohon solusi nya gan jangan di bully masih newbie

singkat cerita ane G 19 tahun punya pacar 2
sedikit tentang pacar pertama ane dia orang nya over protektif suka ngomong kasar tapi baik nya itu loh bikin ga tega
sekilas sama pacar kedua ane orang nya keras kepala tapi peduli yang pasti lebih cakep dari yang pertama (ini yang bikin ane klepek" kaya ikan kalo liat doi emoticon-Malu

ane kenal pacar kedua ane lebih dulu tapi susah banget deketin doi yah wajarlah bening banyak yang ngiler ane aja ga nyangka bisa jadi pacar pertama nya doi rejeki anak soleh emoticon-Big Grin emoticon-Genit
tapi salah nya ane jadian sama doi ketika ane udah punya pacar juga emoticon-Hammer
ane jadi sama doi pertama ane itu agustus dan sama doi kedua januari
jelek nya ane bisa nembak ga bisa mutusin emoticon-Frown ini yang selalu jadi masalah di hidup ane

dan ane fikir buat jalanin aja dua dua nya sampe ane nemuin cara ngelepas yang pertama ini
tapi kenyataan berkata lain gan YOU PLAY DRAMA YOU GET KARMA
ya itu bener dan ane ngerasain sekarang
bokin yang paling di sayang di bela"in tau nahloh emoticon-Amazed

dan ane berusaha pertahanin dia tapi syarat nya itu loh berat banget emoticon-Nohope
nyuruh bokin pertama bilang ke dia kalo dia ga pacaran sama ane langsung kan mustahil gan ane udah nyakitin minta tolong bilang begitu kalo ga kena tabok bolak balik boong emoticon-Ngakak
tapi ane ga rela kehilang doi yang kedua emoticon-Berduka (S)
dan sekarang sumpah ane bingung mau tanya minta solusi kemana dan nyari temen sharing kemana pada ga tau jawaban nya malah bilang sabar lo sih itu bukan solusi emoticon-Cape d... (S)

kali aja di sini agan ada yang pernah ngalamin hal serupa bisa kasih ane solusi emoticon-Belo
kalo yang ga pernah ngalamin ane mohon dengan sangat jangan di bully emoticon-Jempol

makasih buat yang ngasih saran gan emoticon-Salaman
0
3.7K
26
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan