Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thedragonclawAvatar border
TS
thedragonclaw
TEGUH SUPRIONO HADHIE, muka kroco maling, SAMPAH MASYARAKAT...
AKHIRNYA HARUS DISHARE DISINI NIH GAN TENTANG SI MAKHLUK KROCO MLARAT YANG MALING...btw...yang bantu share silahkan lapor, ane timpuk cendolemoticon-Big Grin

Mohon bantu share agan2...

Si makhluk kroco kelas bawah ini bernama TEGUH SUPRIONO HADHIE, Cuma Lulusan SMP, anak Penjual tahu bernama NOK BAWONdi emperan pasar tradisional, asal Pekalongan...MERANTAU KE BALI DAN HIDUP DI BALI

ane mau berbagi cerita nih, cerita tentang dan awalnya ane terima kerja karena makhluk kroco ini jalan door to door cari kerjaan di pertokoan, semua toko dimasukkin 1 per 1, lalu ane yang berbelas kasih, yang harusnya tidak butuh pegawai wkt itu, ane tersentuh dengan perjuangan makhluk kroco tersebut, akhirnya ane suruh duduk, ane interview, singkat cerita, ane terima kerja hanya untuk menolong...

lalu setelah waktu berlalu, kepercayaan sedikit demi sedikit mulai ane berikan, tadinya cuma jongos, dan untuk disuruh2, mulai dipercaya pegang duit pemasukan, dan makin lama makin dipercaya lagi dikasih tanggung jawab pembukuan, lalu seiring dengan itu gaji jg meningkat dan meningkat, ditambah bonus2...yang total kira2, sdh krg lbh gaji plus bonus 3 jutaan...YA 3 JUTAAN, UNTUK LULUSAN SMP...LUMAYAN BESAR KAN? belum lagi masih sering diberi job2 yang menguntungkan

tapi seiring juga dengan itu, si kroco ini kok makin hari makin bisa beli ini itu ini itu yg nilainya lmyn, katakan hp iphone misalnya, dll yg membuat ane makin curiga, tp tetep ane positive aja mikirnya, mungkin nabung

tapi memang namanya MAKHLUK KROCO KELAS BAWAH, KEPERCAYAAN GA ADA ARTINYA DEMI GAYA HIDUP DAN GAUL, akhirnya kedoknya terbongkar,

si kroco ini selalu ngaku puasa, dan justru disaat bulan puasa, si kroco ini makin terlihat gelagatnya, akhirnya pas hari terakhir puasa, MAU LEBARAN SI KROCO GA ADA DUIT NIH, terjadi kehilangan uang, yang bahkan nilainya setelah diselidiki mencapai puluhan juta rupiah, yang ane juga curiga mencapai ratusan juta rupiah yang sdh dimaling...yang terbukti masih 50an juta, yang mana telah diakui oleh si kroco ini waktu ane interogasi, tetapi kroco ini telah melenyapkan semua barang bukti seperti nota2.

dan si kroco ini berjanji akan mengembalikan dengan mencicil, tetapi akhirnya malah WA dan semua koneksi ke ane malah diblock

ANYWAY, MAKHLUK KROCO INI CONTOH SAMPAH MASYARAKAT YANG HARUS DIREJECT, KARENA UDH KROCO TAMATAN SMP DOANG, MLARAT, DIBANTU, MUNAFIK SOK BERAGAMA DAN BERPUASA, JUSTRU DI BULAN PUASA MALAH MALING

JADI SEPANTASNYA KROCO INI DISHARE PUBLIK, AGAR SUPAYA SEMUA BERHATI2 BUAT YANG MENGENALNYA, ATAUPUN KELUARGANYA, YANG JUGA MELINDUNGI SI KROCO INI...MUNGKIN KELUARGANYA JUGA TIDAK PERNAH MENDIDIK, DAN MALAH MENUTUP2I PERBUATAN ANAKNYA YANG MALING...

MUNGKIN JUGA SEANDAINYA KROCO INI SDH BEKERJA LAGI DI SUATU TEMPAT, AGAR RUANG GERAKNYA BISA TERBATASI AGAR TDK MALING LAGI DI MANAPUN

iTU ADA FOTO DENGAN CEWENYA, MUNGKIN JUGA MAU SOK GAUL PUNYA CEWE NIPU CEWE JUGA DARI HASIL MALINGemoticon-Big Grin,

KALO SEANDAINYA CEWENYA TAU DIA SEEKOR MALING DAN TETEP MAU DENGAN SI MALING KROCO INI, MUNGKIN JUGA KELAS BAWAH JUGA YA ADA CEWE MAU DENGAN SEEKOR KROCO MALING MUNAFIK SAMPAH MASYARAKAT TERSEBUT

mohon bantu share aja gan

UPDATE: yang nanyain bukti2 si kroco hina ini...nih monggo diserap!...mulai dr penyangkalan sampe pengakuan di atas meterai, akan dishare dimare step ba' step...emoticon-Big Grin...STEP ONE : we can have lots of fun...emoticon-Big Grin

Spoiler for Bukti penyangkalan - pengakuan:

Tunggu Updatean selanjutnya...hidup bukan nafas dan ngaskus aje bray...yg sok jadi thread police mau bukti, dan mencela2 sblm ada bukti, giliran ada bukti bisa ape? tujuan cuma untuk mencela dan nambah post?emoticon-Big Grin...lagian ane ga perlu bantuan kok, cuma share muke maling biar ruang geraknya bisa diketahui publik agar supaya yang lain tdk kena si maling ini, dan mungkin keluarga si pasangannya yg liat bisa tau juga dan menyadarkan, itung2 menyelamatkan generasi bangsaemoticon-Big Grin...supaya ga bikin keturunan maling dan membuat dunia penuh dengan turunan malingemoticon-Shakehand2

AT LEAST ADA YANG WARAS NIHemoticon-Big Grin...beberapa diantaranya...yang bukan mindset maling and kroco pastinyaemoticon-Big Grin
Spoiler for Yang Waras:

lucu juga nih ada yang ngebatain, mungkin sesama maling atau keluarganya maling juga, yang pasti kroco n melarat juga kali sampe ga bisa mikir "ada gunanya batalo?" ga bisa mikir saking kroconya, bahwa membeli cendol 50 rebu dapet 100 cendol...lelucon para idiot!...sorry to say! but its trueemoticon-Wakaka...anyway...ga meseleh bingit, ternyata jg ada yg nyendolin, berimbang antara god n evil, antara berkelas dan kroco...THANX YA BUAT YG NYENDOLINemoticon-Shakehand2...PASTENYE DIBALES TIMPUK IJO DOOOONG! MERAH BALAS MERAH, IJO TIMPUK IJOemoticon-Big Grin

UPDATE LAGE NEH: AKTIVITAS SI MALING MUKE ANCOR KROCO NIH, NGAREP DAPET JODOH DENGAN SEGALA KETERBATASANNYA emoticon-Big Grin, mungkin gini dipost dimare mangkin terkenal bisa bantu dapet jodoh nihemoticon-Wakaka...STEP TWO : there's so much we can do...emoticon-Big Grin

Spoiler for MEMBINA KELUARGA MALING:

Diubah oleh thedragonclaw 20-10-2017 19:34
0
41.3K
352
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan