Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adipramaAvatar border
TS
adiprama
Jangan Dilihat Gan!! Siapin HP dan Internet aja, dapatkan 300ribu tiap hari, DIJAMIN!
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Selamat Malam/Pagi/Siang agan-agan sekalian,

Pengen kerja sampingan? Tapi nggak tau mau kerja apa dan mungkin masih mikir “Bisnis apa ya? kelebihan gue apa ya? Modalnya besar ya?”,
Tapi kalian ingin beli handphone incaran kalian? Kredit motor ? Atau membantu ornag tua kalian? Atau ingin menambah uang saku dan bayar uang sekolah? atau buat LEBARAN Tentu bisa gan

Terus agan mikir lagi,.
Saya masih sekolah? Mana bisa?
Saya masih kuliah ? Banyak tugas Kak!
Saya cuman ibu rumah tangga? Ga ada kelebihan kak....

Tenang saya JAMIN, semua profesi bisa melakukannya, asal semangat dan tekun menjalaninya pasti mendapatkan hasil yang memuaskan *yaiyalah harus itu!!mana ada uang datang sendiri tanpa usaha!

DISINI SOLUSINYA!!!!!
Kerja hanya dengan mengandalkan Gadget dan internet saja bisa menghasilkan uang.
Hanya dengan modal RECEHAN namun bisa mendapatkan hasil yang memuaskan! SUDAH ADA BUKTINYA GAN

Detail Pekerjaan :
Bisa menjual langsung atau sebagai Dropshiper / Reseller barang KONVEKSI dan BARANG YANG LARIS LAINNYA!

Syarat :
Memiliki Handphone bisa Android ataupun IOS
Memiliki Internet
Satu lagi gan, Harus semangat berbisnis! INI INTINYA!! HARUS SEMANGAT DAN TEKUN!

Sudah banyak kok gan yang ikut bisnis ini dan mendapatkan hasil yang memuaskan bahkan melebihi ekspektasi.

Untuk informasi lebih jelas dan lengkapnya gimana prosedurnya, langsung aja gan kontak saya PM atau BBM saya.

JOIN BISNIS DATABASE PIN KONVEKSI
ADI PRAMA
BBM : DB3A3752
LINE : adiprama
INSTAGRAM (Klik ::::::::>>>emoticon-Wink: https://goo.gl/HXbH7B

Saya JAMIN menggairahkan agan-agan semua! saya tunggu gan

Salam Sukses

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh adiprama 19-06-2017 08:50
0
1.3K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan