Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tepos96Avatar border
TS
tepos96
Kamu Ketahuan !
Pagi Gan semoga bisa kasih motivasi emoticon-Big Grin

Gan curhat nih ,emoticon-Hansip

Gue kan cowok punya cewek doi
Nah doi ini ketahuan selingkuh dan ane pura pura kagak ngerti bre emoticon-Lempar Bata
walau selingkuh nye lewat pesbuk tapi nyesek juga bre kalo di liat terus emoticon-Leh Uga
Nah gue udah seminggu yang lalu nih bre udah tau kalo si doi suka ganti2 Pp selingkuhannya gitu ,alasan si doi FB nya kagak bisa di buka terus gwe di block
Lah masa iye FB rusak langsung ke Block gue nya kan doi nih bego skenario nye emoticon-Sorry
Usut gua usut pakek akun FB samaran eh ternyata semakin mesra bre emoticon-Matabelo
Ya gua sedikit cemburu sih ya maklum bre dah 2 tahun pacaran , tapi gue nya belum serius juga jalanin aja alurnya emoticon-Big Grin belum tentu jodoh juga , tapi ya we bingung aja kenapa kok harus bohong padahal bulan ramadhan ya bre emoticon-Betty
diem2 kek gitu busseet dah kaya bocah aja selingkuhnya di sosmed emoticon-Cape d...emoticon-Hammer2
Nah nih gue minta saran nih agan/aganwati rencana ntar sore ketemu nih Sengaja ane ajakin buber sebagai salam perpisahan bagaimana exsekusi yang tepat nih bre emoticon-Big Grin :
1.Ane pura2 kagak ngarti terus ngomong baik2 terus ngajak putus
2.ane langsung to the point terus marah marah ngajak putus
3.ane marahin gebetan doi yang sliding tackle ane terus maapin doi

Nah dari 3 poin di atas ane udah mikir resikonya nih gan emoticon-Bingung
1.doi ngrengek jelasin panjang lebar terus ane luluh ga jadi marah
2.doi nangis teriak teriak emoticon-Frown
3.kalo yang poin 3 ane kagak keliatan berkelas marain gebetan nye , sape tau cewek gua yang gatel

Menurut kalian gimana bre ,??
Ane bingung bulan ramadhan kalo marah ga barokah kalo bikin cewek nangis ane kagak tega bree ... emoticon-Hansip

Kasih masukan bre di tambahin juga boleh next ada profil doi emoticon-Big Kiss

emoticon-Cendol Ganemoticon-Hansip
missjezz
missjezz memberi reputasi
1
5K
50
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok