Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

for.justiceAvatar border
TS
for.justice
[ LANJUTAN ]ane butuh bantuan, sebelum membantu Tuhan menjemput nyawa gua.
udah bertahun-tahun gua berpikir untuk bunuh diri sampe detik ini, gua gak pernah tau untuk apa gua hidup di dunia ini,gua cuma ngerasa hampa.
semua saran dari forum ini udah gua baca.. paling nyuruh gua bersyukur, persetan, setelah apa yang gua rasa seumur hidup, sampe detik ini gua mau bilang HARTA gak bisa bikin lu bahagia. gua udah ngabisin banyak uang buat diri gua sendiri supaya gua bahagia ternyata gak bisa bikin bahagia, gua mencoba membantu oranglain ngeliat mereka bahagia, setelah mereka bahagia mereka lupa.
semua orang gak paham gua, nyokap bokap cuma bisa nuntut gua.. kalo gua gak nurutin mereka bakalan sedih terus. tapi gua gak bisa jalanin apa yg mereka tuntut ! gua gak ada mood buat hidup, buat bangun dari tidur aja gak ada niat.
kenapa Tuhan mengancam neraka kalo gua bunuh diri? gua udah berdoa supaya Tuhan kasih petunjuk, Tuhan gak ngasih petunjuk ke gua. Tuhan udah ninggalin gua. gua mencoba pakai logika. hidup diancam, mati diancam.
fak, gua gak pernah ngerasa hidup gua berharga. gua nerima semua org ngatain gua lemah, payah dll. karena nyatanya gua emg gak berguna, sampah . kenapa Tuhan dzolimi gua? hidup ini gak ada artinya memang.
gua berharap mati itu seperti tidur tanpa mimpi, gelap, hitam, kosong tak ada kejadian apapun.
gua butuh solusi terakhir, dari lu gan sis apa itu?
0
4.4K
58
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan