tamboxxAvatar border
TS
tamboxx
Sharing kasus2 di kaskus dari jaman dulu nyok
Dulu ane pernah bilang gini ke temen ane yang pake baju kaskus : "apaan pake baju begituan, macem orang cupu aja". Ane sering komen tentang kaskuser : "apaan grup anak cupu, kutu buku, istilah2 gak jelas'' . Temen ane gak marah, ane jadi penasaran ditunjukinlah kaskus beserta sisi kelamnya saat itu, daaan akhirnya ane seorang kaskuser

Dulu ketemu kaskuser di dunia nyata seneng banget, kita sampe tukeran id yahoo messenger buat tetep kontek2an sesama kaskuser (bahkan ada roomnya di mirc). Temen2 ane pake baju kaskus bangga banget (gak sedikit sih yang ngehina dari jauh "apaan sundul gan, punya kehidupan gak sih"). Ikut kopi darat serasa paling bocah terus (pertama kopdar kaskus 2008. Yang dateng kopdar rata2 mahasiswa abadi angkatan 2000 (udah di DO jaman sekarang kuliah 8 taun mah))

Dulu bokep banyak di kaskus, kaskus terkenal karena forum bb++nya (alasan ane join kaskus)

Dulu belum jualan di fjb kalo belum ketemu afgan sama rosa.

Entah tahun berapa dulu momod rame2 protes. momod jaman dulu kerja sosial; ngurus forum, digaji kagak, dihina iya (gatau dah sekarang digaji gak ya)

Lama-lama muncul ratu alay kaskus, ngakak banget dah ane lupa namanya tapi

Sekarang ane jarang ngaskus, temen2 ane juga udah kagak ada yang ngaskus, lapak2 temen ane pindah ke tokolapak sama bukatoko.

Get a life, quit kaskus (just kidding emoticon-Peace )
0
4.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan