Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sheldon.kuperAvatar border
TS
sheldon.kuper
enggak suka kumpul keluarga
ada gk sih disini yg gk suka kumpul sm keluarga besar? atau bahkan srg dikira orang sombong karna suka awkward klo ketemu sodara?

ane bkn introvert, mlahan ane orgnya rame klo sama temen2 sendiri, tp klo ktemu keluarga atau org yg lbh tua ane suka canggung aja gan..antara mau nyapa tp malu, ya jd kesannya ane tuh sombong dan gk mau kenal keluarga..

ane dr kecil klo kumpul keluarga besar kyk pas lebaran atau pas keluarga ane ada hajatan gitu lbh sering diem di pojokan emoticon-Frown
ane irit bgt ngomong dan itu kebawa terus smpe ane dewasa..

pernah dl pas di jalan papasan sm sodara ane, ane lg naik motor, ane sempet liat2an sm sodara ane ini, ane mau klakson jg rada gimana soalnya org tua, dan mau turun sbentar jg gk mungkin soalnya di jalan besar byk kendaraan lewat, ane cm senyum aja tp mgkn sodara ane gk liat soalnya ane pke helm dan gk sempet ane buka kacanya.
nah trnyata stelah beberapa lama kejadian itu sodara ane di belakang ane suka ngatain ane anak yg gk sopan emoticon-Frown

pdahal ane bkn org yg kyk gitu cuma ane emg canggung aja sm mereka krn kan gk pernah ketemu..

mana sbentar lg kn lebaran, ane gk suka aja gan sm lebaran kumpul2 keluarga..

ane gk nyaman klo ada yg nanya2 soal kehidupan pribadi gt..

apalagi klo ada pertanyaan maut, kapan nikah emoticon-Nohope
Diubah oleh sheldon.kuper 12-05-2016 06:34
0
8.5K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan