Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hendra105Avatar border
TS
hendra105
Hal Hal Menarik Dari Film The Wolf Of Wall Street

The wolf of wall street adalah film lansiran tahun 2013 yang sangat saya recomend gan yang main aja leonardo dicaprio (untuk 18++ tapi gan emoticon-Big Grin) film yang durasinya sampe 3 jam ini ga ada ngeboseninnya gan ane tonton, film ini di ambil dari kisah nyata seorang pialang saham bernama jordan belfort dari awal karirnya sampai dengan kebangkrutan dirinya.
Berikut hal2 yang menurut ane menarik gan cekidott

Film yang paling banyak mengunakan kata kata fu*k you gan ente bayangin aja menurut info film ini sampai menggunakan kata tersebut sampai lebih dari 500 kali, gileeee
Ente cobain aja gan ngomong segitu banyak pasti pegel dah

Banyak banget adegan fulgar gannn, buat ente sih ane yakin pasti doyann hehe emoticon-Genit
Banyangin aja gan di arab film ini sampai di potong 45 menit dari durasi aslinya, untung ini film sampe 3 jam gan
Di film ini juga ente bisa liat Margot robbie bug*l gannn emoticon-Genit
Buat jomblo jangan di jadiin bahan yeee

Adegan konsumsi obat2 terlang byk bgt gan di film ini, bahkan memang menjadi bagian penting dari cerita di film ini ane aja ampe kaget bisa gitu film yang adegan frontal bgt begini, tapi tenang aja gan yang di pake di adegan ini mengunakan vitamin B kok bukan kokain asli emoticon-Big Grin

Di film ini jordan belfort yang asli juga nongol gan di filmnya, tapi dia cuma jadi mc sebuah seminar pas adegan terahir dali film ini

Ini salah satu adegan favorit ane gan

Ni link pelemnya gan
http://lk21.me/wolf-wall-street-2013/3/
Diubah oleh hendra105 07-06-2017 14:10
0
7K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest