zammavaAvatar border
TS
zammava
Kenapa Beras Merah Lebih Baik dari Beras Biasa?
Salam kenal dulu buat agan-agan semuanya. Saya newbie dan ini Thread pertama saya emoticon-Wink

emoticon-Shakehand2

Berdasarkan pengalaman nih gan, saya adalah orang yang paling susah kenyang hehe, padahal perut dan pipi paling gampang ngembang. Susah sekali mencari cara untuk mengontrol nafsu makan. Apalagi setelah baca banyak refrensi tentang golongan darah O. Menurut beberapa refrensi dan keterangan dokter rata-rata orang dengan golongan darah O itu penyakitnya sebagian besar berasal dari perut atau makanan. Nah saya mulai takut dan mulai berpiir bagaimana caranya mengakali nafsu makan saya yang kadang kelewat batas apalagi kalau sudah berhadapan dengan nasi padang atau Singang Sumbawa, beuuh bisa empat kali nambah!

Akhirnya saya mulai olahraga rutin dan mengontrol makan dan jenis makanan dengan susah payah. Namanya orang indonesia kalau belum makan nasi walaupun udah makan makanan lain juga belum disebut makan hehe. Dan hasilnya saya tetap kesulitan sampai akhirnya saya mulai mencoba beras merah setelah disarankan oleh seorang teman yang sukses menjaga bentuk tubuh dengan mengganti beras putih dengan beras merah. Tentunya dengan pola hidup yang harus sehat dan rutin olahraga setiap hari atau paling sedikit seminggu sekali.

Buat teman-teman yang penasaran dengan kelebihan beras merah simak yang di bawah ini gan...

Spoiler for Beras Merah:

Spoiler for Manfaat Beras Merah:

Dari berbagai Sumber

---------------------------------------------------------------------------

Semoga bermanfaat infonya ya gan.. insyaallah bukan emoticon-Repost

emoticon-I Love Kaskus (S)
0
5.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru