Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ces.cesAvatar border
TS
ces.ces
TERSERAH !!!
Sebelum masuk ke cerita gue yang genre nya ga jelas, ehh bukan deh yang ber genre “terserah kalian”. Ya terserah lo mau nganggepnya apa (aku udah biasa kok diginiin sama kamu huftt…. hayati Lelah bang emoticon-Najis (S)) apasih segala hayati dibawa bawa kayak wafer aja, itu mah ricis woyy…. emoticon-Mad Oke cukupp ya emoticon-Embarrassment, fokus ke topik, balik lagi ini terserah kalian nganggepnya cerita apaan, cerita komedi kek, cerita romance kek, apa aja terserah lo pada. Orang gue juga nulisnya terserah gue, jd mau bagus kek mau engga kek, ya terserah gue juga lah. emoticon-Peace

Sebelumnyaa ane mohon maaf ya gan, kalo tulisan ane jelek walaupun yang nulisnya engga (engga salah lagi) emoticon-Peace maklum lah ya namanya juga orang gabut yang baru belajar nulis emoticon-Angkat Beer. Ya cerita ini dibuat ketika gue MAGANG, fuck iya bener magang, menurut gue magang itu adalah kegiatan gabut no 2. Nomer satunya itu stalking Instagramnya awkalin (gausah tanya awkalin itu siapa, jenisnya apa, atau bentuknya gimana. Udah anggap aja awkalin itu temennya ABC)

Kenalin nama gue Bima, ya gue mahasiswa tingkat akhir emoticon-Cool yang lagi nyoba buat nulis skirpsi eh bukan deng emoticon-Metal: . Tapi lagi nyoba buat nulis cerita ga jelas, ya gue lebih milih buat nulis cerita yang ga jelas ini daripada nulis skripsi gue yang mentok sampe bab 2 doang :tolol. Jangan dipertanyakan kenapa ya? Biar gue dan Tuhan saja yg tau 😃 bunda dorce aja ga gue kasih tau apalagi elu 😝 *ga nyambung anjir*

Balik lagi ke perkenalan singkat gue, gue itu tipikal mahluk hidup yang ga pernah dipanggil pake nama aslinya ☹. Itu juga yang buat Bima kecil menjadi seorang pendiam, Bima besar juga pendiam kok (iya kalo lagi tidur doing tapi emoticon-Big Grin) , kalo diitung itung nama panggilan gue tuh banyak, Berikut adalah daftar nama panggilan gue (yang masih enak di denger) 😃

1. Bobi (botak biadab)
2. Krilin
3. Goku
4. Naruto
5. Sizuka

Oke point yang nomer 3 sampe 5 itu boongan emoticon-Stick Out Tongue *eh emang ini real story? * ehh bukan deng, ini juga bukan real story tapi ada cerita realnya tapi bukan real story soalnya ada fiktifnya juga, eh gatau deng ini cerita apaanemoticon-Bingung (S). Lagian siapa sih lu, maen asal nyambung cerita orang aja emoticon-Mad . Ya pokoknya ini cerita terserah lu pada mau ngangappnya apa 😃 . Udah ya jangan ada kepo lagi antara kita, kasih……. emoticon-Hammer

Disini gue mau nyeritain tentang kisah kasih diskolah (ehh bukan deng itu mah lagu 😃) pokoknya gue mau cerita perjalanan hidup gue dari sikecil yang masih kecil sampe sikecil menjadi besar (ehh jangan jorokk ya pikirannya, maksudnya itu sikecil anak nakal, suka mencuri ketimun. Itu SIKANCIL woyyyy emoticon-Mad)emoticon-kisssing . Udah ya sekian dulu perkenalan singkat yang cenderung sedikit dari gueemoticon-rose

(Demi kesehatan jiwa anda lebih baik jangan dilanjut bacanya)
Spoiler for Index:
Diubah oleh ces.ces 07-06-2017 14:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.4K
26
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya