cetak.membahanaAvatar border
TS
cetak.membahana
[Share gan!] nama cowo/cewe yg agan/sista suka/sayang/cinta disni!
hallo agan2/aganwati sekalian,
berani ga nih agan/aganwati sekalian sebut siapa cowo/cewe yang ada di hati agan2 sekalian emoticon-Kimpoi

setelah liat trit ini siapa nama cewek yang agan suka ane jadi pengen buat trit yg ginian juga, ane update terus nanti emoticon-Matabelo

ga usah malu, siapa tau bagi secret admirrer, si doski baca nih trit, ato agan setelah nyebut bisa share di medsos supaya dia baca emoticon-Shakehand2

share juga pengalaman agan, apa yg agan suka dari doski, apa kenangan2 sama dia. curhat aja disini, nanti yg berkesan dan berani ane taruh pejwan emoticon-I Love Kaskus

kalo bisa juga boleh sebut nama dan sertakan foto (bagi yg berani emoticon-Big Grin) siapa tau bisa jadi ajang nembak emoticon-Big Grin, entah ada kenalan / sodara / temen doski, ato malah dia sendiri yg baca emoticon-Kimpoi

nanti TS kalo reply nya banyak, bakal TS kasih tau juga siapa cewe idaman ane emoticon-Angel + pic nya asal jangan ditikung emoticon-Big Grin

TS sengaja share di the lounge, karena cewe idaman ane juga kaskuser, tongkrongannya di lounge #kepo emoticon-Hammer2

emoticon-Cendol (S) monggo gan dishare emoticon-Cendol (S) jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, ane cuma pengen share2 aja emoticon-I Love Kaskus (S)

UPDATE : JIKA REPLY TRIT INI MENCAPAI 3 PAGE ANE BAKAL SEBUT ID KASKUS + NAMA + FOTO N SEKALIAN ANE TEMBAK DI KASKUS INI, emoticon-Blue Guy Cendol (L) mohon bantuannya ya agan2 emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh cetak.membahana 11-04-2014 11:30
0
2.3K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan