Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diiirgaaAvatar border
TS
diiirgaa
TAK TAU HARUS BERBUAT APA
Gini gan, gw lagi PDKT sma cewek(sebut saja mawar emoticon-rose ) nah dia ini abis putus gan sm pacar nya(ya sekitaran 1bulan an lah putusnya) 2 minggu yg lalu gue coba deh deketin dia, respon nya sih enak. tiba" akhir-akhir ini balesan doi cuek gitu kek ane, yaudah ane ajak meet up si doi. skip

(Waktu MeetUp)
Sekitaran jam 2 siang
pas ketemu langsung doi enggak cuek sama sekali, malah responnya ena gak kaya di chat. selang 10 menit, gue minjem hp doi buat main instagram(karena kuota ane limit makanya minjam emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin ) nah tanpa sengaja gua ngelihat notif line si doi, gue ngelihat si doi msih chat sm mantannya itu, nah si mantannya itu masih manggil sayang-sayang gitu langsung seketika gua bingung, ini udah putus apa belum sih. jam 3 sore gue aja dia cabut. skip

Sesampainya dirumah gue korek info" dari teman"nya, temanya pun pada bilang begini (cowok nya udah di putusin, tapi si cowok enggak sama sekali ngerasa kalo dia udah di putusin)
nah seketika gue bingung gan, gue udah nyaman sma dia, tapi gue bingung harus ngelakuin apa,
mohon Pencerahannya Agan/Sista

Ts masih newbie, jadi kalo ada tulisan yg kurang jelas mohon sarannya untuk di ubah emoticon-Big Grin

emoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss
Diubah oleh diiirgaa 02-06-2017 13:18
0
2.5K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan