Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aulyanissa13Avatar border
TS
aulyanissa13
Kebimbangan
Ane newbie disini, dan ane gak tau lagi gimana caranya untuk luapin isi hati.

Ane punya pacar dan pacaran sudah hampir 2 tahun. Biasalah diawal2 ane dan pacar pernah sama2 selingkuh. Namun kemudian sudah tidak lagi.
Sepertinya pacar ane udah mau serius sama ane dan meminta ane ceritain tentang masa lalu ane yang kebetulan masa lalu ane kurang baik. Dan pacar jg cerita masa lalunya yg ternyaya kurang baik jg. Ane disini bisa faham dan terima dengan ikhlas tapi berbeda dengan pacar yg gak bs terima masa lalu ane. Tiap lewat tempat atau jalan yg pernah di lalui sama mantan ane dulu selalupacar ane tuh sudutin ane hina ane seperti binatang. Tp ane cm bs diam.

Selama masa pacaran ane gak pernah nuntut atau minta apa2 sama pacar. Ane mau diajak susah senang bersama. Dulu dya nge gebetan ane pake motor ninja. tp pas pacaran naik motor supra ane malah jadi tambah sayang.
Ane gak pernah minta dya selalu wangi dan rapi tiap ketemu. Intinya ane terima dya mau dya punya harta atau gak. Bahkan dulu dya blm kerja pas pacaran sm ane.

Itu semua ane lakuin krn dya bisa bikin ane jd diri ane sendiri. Dya bisa bikin ane gak pusingin hari ini pakai lipstik warna apa. Dya bisa bikin ane ketawa lebar karena candaannya. Dan ane nyaman.

Tp setelah dya tahu masa lalu ane semua berubah. Ane di gantungin 3 bln. Ane pake hp jadul krn hp dan medsos dipegang dya. Sampe ane dihina tmn2 ane krn pake hp jadul. Tp ane cm bs diam dan nurut krn ane syg dya.

Tp setelah ane berkorban dg semua itu. Ane malah ditinggalin dg alasan dya gk bs terima masa lalu ane. Remuk ancur berantakan ini hati. Krn selama ini selalu sama2.

Gmn yaa sikap yg harus ane ambil.
Ane sayang bgt sama dya. Ane takut gak mampu kalo gak sama dya. Hari2 jd berantakan dan gak fokus krn mikirin dya. Sebenci itu kah dya sm masa lalu ane. Pdhl masa lalu dya juga kurang baik. Ane rasanya sudah males jatuh cinta. Ane udah tua cewe umur 23 mah udah menikah dimana2. Tolong sarannya ....

Polling
0 suara
are you kidding me
0
6K
99
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan