Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bebek3000Avatar border
TS
bebek3000
Hati hati saat parkir motor, jika ga mau bernasib kaya temennya tmn ane
Ngeri !! hati2 ya teman2 kalo kejadian kaya gini..

- - - - - - -
Copas dari temen:
Tadi pagi gue pergi ke indomaret deket pertigaan Kalibata. Pas di depan indomaret gue liat dua cowo pake pakaian preman sambil liatin motor mungkin punya karyawan indomaret. Sambil gue liatin mereka mulai liat kanan kiri sambil baca suasana.
Tapi gue langsung masuk ke dalem aja mau beli minuman, cuma dari dalem gue sambil liatin gerak-gerik mereka berdua. Mereka mulai megang-megang itu stang motor yang tadi, gue mulai curiga sama ke dua orang tadi jangan-jangan mereka mau nyolong tuh motor dalem ati gue.
Terus gue langsung ke kasir buat bayar itu minuman tadi sambil ngasih tau kasir kalo diluar ada orang-orang yang mencurigakan, cuma kata mbak-mbak kasir itu suruh rekam aja pake HP soalnya cctv toko lagi error.
Ini gila apa ada motor mau dicuri depan toko sendiri terus ga peduli banget???!
Akhirnya gue pun keluar dan bener aja satu orang lagi masukin kunci T ke lubang contact kunci dan satu lagi liatin jalan. Buru-buru gue keluarin HP trus buka kaskus , trus ane buka trit di the lounge yg berjudul Hati hati saat parkir motor, jika ga mau bernasib kaya temennya tmn ane. . Trus ane rate dan komeng di trit ntu. Habis itu ane buka trit lainnya. Eh ga kerasa udah magrib, buka puasa deh ane
Diubah oleh bebek3000 01-06-2017 07:58
0
14.1K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan