shukucibayuAvatar border
TS
shukucibayu
FENOMENA MEMBELI AKUN DOTA 2
okey ini fenomena yang SANGAT sering terjadi dan dirasakan oleh pemain dota 2. Disini gua mau kasih tau sama agan semua yang mungkin berfikiran beli akun dota 2 atau yang sudah MEMBELI akun dota 2 tersebut, gini agan agan sekalian disini gua bukan bermaksud buat ngejudge atau apapun itu gua cuma mau menyampaikan perasaan gua yang sering ketemu dengan account buyer. gini gan coba kalian ngebayangin apa yang terjadi kalau anak SD di kasih soal anak KULIAH ? apa yang terjadi? kalau kata tobywan THIS IS A DISASTER ya memang itu adalah KEHANCURAN yang sangat amat memprihatinkan. contonya 1k beli akun 3k-4k-dst gini gan gua ga ngelarang lu mau ngebeli akun walaupun itu adalah sesuatu yang USELESS karena sampai kapanpun lu ga bakal bisa main di tingakt itu karena apa? lu ngehancurin TRANSISI daripada game tersebut. lu ga BELAJAR ga punya PENGALAMAN dan apa tujuan lu beli akun segitu? buat pamer ke temen? biar ga malu? tolong jauhkan pikiran pikiran sampah seperti itu. DOTA ITU BUAT SEMUA ORANG DARI YANG BAYI SAMPAI YANG TUA, DOTA ITU BUAT SEMUA ORANG DARI YANG SKILLNYA 1 DIGIT SAMPAI YANG 100000000K. Jadilah orang yang mau berjuang, kerja keras, belajar dst. karena dari semua itu bakal ada hasil yang baik jadi buat yang malu atau mau pamer saran gua HARGA DIRI LU LEBIH TINGGI dari mereka yang ngehina dan nanti LU BISA PAMERIN perjuangan lu dan gua jamin orang orang yang ngehina itu bakal 1000% cuma bisa ngomong "ANJAYYY, GILAA, WIIIH" atau dalam kata lain KAGUM. sekian dari gua maaf kalau ada kata yang kurang berkenan dan makasih sudah mampir tolong di share bagi yang memiliki keresahan kaya gua emoticon-Smilie
0
13.9K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan