LostfeelnAvatar border
TS
Lostfeeln
MODUS PENIPUAN MENGGUNAKAN TRUE MONEY
Assalamualaikum, bermula dari lapak ini
http://olx.co.id/iklan/char-mobile-l...s-IDmn57b.html

Saya mencoba menjual id mobile legends saya, pelaku menghubungi saya di wa berikut percakapannya

Pelaku menyatakan sudah transfer dana sebesar sekian, tapi tidak ada pemberitahuan saldo masuk atau transaksi berhasil

setelah saya di atm pelaku mencoba menghbungi saya (agar modus tidak ketahuan supaya tidak bisa di screen shot,pelaku berdalih jika
saldonya ingin masuk maka saya harus masuk menu kepembayaran dan mengisinya ke token indihome pelaku

berikut no token pelaku

saya juga difitnah menipu dan dihina dengan kata kata kotor

BUKTI TRANSFER (KATANYA) DARI PELAKU YANG PADAHAL BELUM DIKIRIM

Kesimpulan : saya udah ada itikad baik untuk berjualan, sampai sudah memoto identitas diri tapi dia begitu. Awalnya juga saya tolak karena pelaku bilang saldo di atmnya tidak ada lalu menggunakan true money (lihat ss) tapi saya terima karena pelaku berdalih uang nya akan masuk ke rekening saya juga , malah saya disuruh ke atm lalu ke menu pembayaran dan disuruh ngisi toke indihome? apa hubungannya? kalo saya ada salah mohon juga dikoreksi ya kaskuser sekalian, hanya ingin orang yang tidak bertanggung jawab menyalah gunakan identitas saya. terima kasihh no pelaku
****‑7216‑8738

Bonus screenshot pelaku di skak mat oleh temen cewe saya, jadi ceritanya temen cewe saya (Ratu). Karena dia berhati lembut dan berpikiran dingin, dia pengen ngetes dia jujur apa bohong, eh ternyata responnya bikin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gans, cekidottt

Diubah oleh Lostfeeln 31-05-2017 16:13
0
28.5K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan