Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.gedonggincu.Avatar border
TS
.gedonggincu.
BeriUcapankepadaYoungLexyangUlang TahunAwkarin: Tanpa Lex Mungkin Karin Sudah Mati!
BeriUcapankepadaYoungLexyangUlang TahunAwkarin: Tanpa Lex Mungkin Karin Sudah Mati!

Laporan Wartawan TribunStyle.com, Amirul Muttaqin
TRIBUNSTYLE.COM - Young Lex dan Awkarin sempat menjadi sorotan publik terkait dengan tingkah dan karya mereka yang kontroversial.
Bahkan tidak sedikit pula yang menghujat mereka karena hal tersebut.
Selain berkarya bersama, Young Lex dan Awkarin ternyata juga menjalin persahabatan yang cukup dekat.
Hal tersebut terlihat melalui unggahan Instagram Awkarin berikut ini:
Dalam foto tersebut tampak Awkarin yang turut memberikan kejutan kepada Young Lex di ulang tahunnya yang ke-25.
Awkarin memberikan ucapan selamat sekaligus terimakasih karena tanpa Young Lex mungkin dirinya sudah mati.
Awkarin juga berterimakash karena dirinya telah mendapat banyak pelajaran hidup dari Young Lex.
"Makasih udah ngajarin gue kalo emang setiap kebaikan gaakan selalu dibales kebaikan, kesetiaan gaakan selalu dibales kesetiaan. Makasih udah ngajarin gue makin besar nama seseorang makin susah yang namanya punya temen yang tulus. Makasih juga udah ngajarin gue buat tetep tegar karna satu satu temen dan sahabat yang gue kira real satu per satu berkhianat. Makasih udah ngajarin gue buat selalu produktif! Makasih udah ngajarin gue buat percaya lagi sama orang.Makasih udah ada buat gue di hari hari terburuk gue. Makasih udah nolong gue saat gue lagi jatoh dan saat semua orang tertawa dan menghina," tambah Awkarin.
Awkarin berharap di usia yang ke-25 ini Young Lex menjadi pribadi yang lebih baik dan semakin dekat dengan apa yang dicita-citakan.
"Diulang tahun yang ke 25 ini gue pengen lex bakal tetep jadi lex yang humble, sabar, periang, sayang mama swag, solid terus sm team takis. Kita sama sama dateng dari lingkungan yang ngeremehin keberadaan kita, dan gue yakin, suatu saat mimpi mimpi kecil kita bakal jadi kenyataan. We will prove them wrong. Happy birthday lexxxxxx! panjang umur & sehat selalu! (btw gamau peluk jiji coklat bercampur keringet abis shooting ew)," pungkas Awkarin.
Foto yang diunggah pada Selasa (18/4/2017) sore ini telah mendapat ribuan likes dari para netizen.

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.8K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan