Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

morethannoodleAvatar border
TS
morethannoodle
Hampir mati, ane keselek tulang ayam gan!!!!
(ilustrasi)

Malem gan! emoticon-Nyepi

ane pengin cerita hal yang tadi siang ane alamin.
Ane keselek tulang ayam gan!! buset dah. Berasa kayak mau mati. Hidup ane udah diujung tanduk, mana belum nikah.

Jadi ceritanya tuh kan ane lagi makan siang, ane di warteg pesen ayam goreng gitu gan, mumpung lagi banyak duit emoticon-Malu (S)
udah gitu, ane makan dah tuh ayam nya. Dan tiba-tiba ga tau ane kayanya lagi meleng, tulang bagian sayap ikut kemakan!
tapi ga semua bagiannya gan, ukurannya rada panjang dan sedeng deh. ga terlalu besar juga tapi itu buat ane kayak hampir mati selama 1 jam lamanya.

Iya ane keselek selama 1 jam-an gan. Setelah keselek ane coba tetep tenang tapi tetep aje panik. Orang orang yang ada di warteg pada ngerubungin ane gan emoticon-Frown suruh ane makan nasi lah, suruh minum yang banyak lah ,,, dan udah ane terapin tapi ga turun turun juga tulangnya gan. Setiap nelen nasi, buset dah sakit nya bukan main gan. Mungkin kalo bisa diliat mah, udah berdarah kali leher ane dalemnya.

Akhirnya setelah lama, turun juga gan emoticon-Smilie ane bahagia banget, ane ga jadi mati. Itu rasanya kayak baru dilahirkan kembali dan diberi kesempatan ke dua untuk hidup. emoticon-Big Grin

Alhamdulilah deh gan, nah ane pengin tanya nih ke agan agan, ada gak yang punya pengalaman kayak ane ? kalo ada ceritain ya nanti ane taru pejwan emoticon-Smilie

Suwun gan emoticon-Selamat
Diubah oleh morethannoodle 08-05-2017 11:55
0
10.7K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan