Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scavityAvatar border
TS
scavity
Dapat Cendol,bantu trannslete website ane ke bahasa inggris
Halo agan agan sekalian,ane lagi buat website dan butuh bantuan agan agan buat translete bahasa dari indonesia ke inggris.Ada cendol buat yang bisa bantu ane..Berikut kalimat kalimatnya (Gak banyak gan)

1.Creativebox adalah sebuah perusahaan yang bergerak di bidang pengembangan perangkat mobile.Kami membuat aplikasi dalam kategori produktivitas dan entertaiment."Small Thing Big Impact" itu adalah misi kami,dimana kami percaya kami bisa mengubah sesuatu menjadi lebih baik dimulai dari hal hal yang kecil.Selain itu kami juga memiliki visi untuk menjadi inovator dalam pengembangan teknologi dengan kreativitas dan Passion kami.Kami percaya kami bisa membuat sebuah inovasi untuk hal yang lebih baik.

2.Hi saya adalah orang yang punya passion di bidang teknologi.Saya punya mimpi membuat dunia lebih baik lewat teknologi.Creativebox merupakan ambisi saya untuk membuat kehidupan manusia menjadi jauh lebih baik,khususnya dengan aplikasi.Saya berharap creativebox bisa menjadi sebuah perusahaan sekaligus initiator untuk membuat dunia lebih baik.Tech For A Better Life,jika ingin berkolanorasi atau sekedar berbincang dengan saya bisa hubungi saya ke email saya di sini. Terima kasih !
emoticon-Cendol Gan
Udah itu aja gan,buat yang bisa bantu translete ke bahasa inggris ane kasih cendol ke agan agan seklian .Terma kasih
grg.
grg. memberi reputasi
1
5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan