lekergorengAvatar border
TS
lekergoreng
[WTA] Pengalaman Menggunakan Alat Penghemat Listrik / Power Saver
Selamat malam agan sista juragan dan juraganwati seluruh republik kaskus emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Langsung aja yak ke topiknya..

Ane mau nanya ada nggak yang punya pengalaman menggunakan power saver/ alat penghemat listrik yang biasa di jual di toko2 online??
Ane soalnya saat ini tinggal di rumah peninggalan dari almarhum nenek saya, sehingga hampir semua alat elektronik di rumah saya ini jadul semua, seperti Tipi, Kulkas, AC, Bahkan kipas angin yang umurnya lebih tua daripada aneemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Karena barang2 jadul tersebut, tagihan listrik jadi agak membengkak karena konsumsi barang2 jadul tersebut emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Rencananya belum bisa diperbarui barang2 tersebut karena masih perlu di bicarakan sama saudara2 ane yng lain emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Rencananya sih ane mau coba beli power saver yng biasa di jual di toko2 onlen, tp ane masih ragu apakah efektif untuk membantu tagihan listrik ane emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin supaya nggak tekor tiap bulannya.. bentuk power savernya contohnya seperti ini gan

Saya mohon para agan dan aganwati semuannya dapat memberikan pendapatnya masing2 di kolom komen emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin dan kalau berkenan kasih cendolnya yak emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf apabila salah kamar emoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar. Semoga trit ini juga bermanfaat bagi yng sedang mencari informasi serupa. Sepian Terima Kasih emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Diubah oleh lekergoreng 06-05-2017 12:50
0
30.9K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan