sgmrnAvatar border
TS
sgmrn
surat buat lo
Penyesalan terbesar yang sampe saat ini gue sesali adalah kenapa gue mengiyakan ajakan kenalan lo dulu di taman itu
gue yang gatau siapa lo dan segala macem keburukan lo, kenapa akhirnya mau aja kenal sama lo
gue yang ga pernah mengiyakan ajakan kenalan seseorang akhirnya mau aja kenal dan akhirnya sampai deket sejauh ini
gue ga nyangka awal 'cerita' indah kita ini bakal berakhir seperti ini
lo dateng bawa segala harapan dengan segala cerita yang lo janjiin ke gue
gue yang awalnya biasa aja, akhirnya pun jatuh terlalu dalem.
lo yang 'maksa' bakal jadi orang yang paling deket sama gue dan orang yang akan selalu ada di berbagai kondisi gue ternyata cuma janji semu doang
oke, mungkin di awal lo bertingkah seperti itu tapi ujungnya apa? lo bertingkah seakan lo ga pernah ngomong seperti itu ke gue
gue sering bertanya-tanya, ini gue yang terlalu bodoh yang bisa percaya semua omongan lo atau lo yang emang kebangetan sama gue
apapun jawaban pertanyaan diatas, yang jelas gue cukup menyadari bahwa gue bukan sosok yang berarti di hidup lo
gue tau..
gue bukan cewek sempurna buat lo
gue bukan cewek cantik buat lo
gue bukan cewek pinter buat lo
gue bukan cewek yang bisa mengalihkan dunia buat lo
gue bukan cewek yang dewasa buat lo
gue bukan cewek yang segala2nya buat lo
gue tau dan gue sadar
tapi seharusnya lo ga memperlakukan gue seperti ini
gue sering bertanya ke diri gue sendiri, sebenernya gue salah apa sama lo sampe lo tega beginiin gue
tapi
gue nulis begini bukan gue sepenuhnya menyalahkan lo
karena lo pernah singgah di hati gue yang paling dalam walaupun itu cuma sebentar
lo pernah jadi tempat berlabuh gue di tengah badai yang menerjang gue
lo pernah jadi orang yang paling menguatkan gue
lo pernah jadi orang yang selalu bikin gue bahagia dengan hari2 yang pernah kita lewati bersama
lo pernah jadi mimpi2 indah yang bahkan sampe sekarang gue masih inget gimana indahnya
tapi kalo gue boleh jujur
gue nyesel kenal lo
kalo gue bisa balik ke sore itu, gue bakal mengabaikan ajakan kenalan lo
kalopun gue gabisa nolak ajakan kenalan lo, gue bakal ngatur sedemikian rupa biar kita ga pernah sedeket itu dulu
gue bakal atur hidup gue biar kita ga pernah menjalin hubungan ini
gue bakal tegas nolak lo saat lo ngungkapin perasaan lo dan ngajak gue ke dalam hubungan ini
sekarang,
gue gatau bersikap gimana ke lo
gue muak, marah, benci, kesel sama lo
gue juga kesel sama diri gue sendiri yang ga bisa sepenuhnya ngelepas lo, yang kadang masih suka inget dan kangen masa-masa indah kita
tapi satu hal yang perlo lo inget ya,
gue gamau benci sama lo
meskipun hubungan kita ga berakhir dengan baik, gue gamau kita jadi musuh. ya meskipun lo gamau berhubungan sama gue sih itu terserah lo
karena lo udah pernah jadi satu bagian cerita di hidup gue
kalo lo tiba-tiba nyasar di sini dan baca tulisan ini (tapi gue ga yakin lo bisa terdampar disini sih sebenernya, lo aja ngomel terus kalo gue ngaskus haha)
gue mau lo inget omongan gue ini ya, jangan pernah lagi ngasih harapan yang sebenernya lo ga pernah bisa wujudkan.
jangan pernah bersikap 'sok pahlawan' dengan menawarkan segala 'kekuatan' lo untuk 'menyelamatkan' wanita rapuh
jangan pernah bersikap begini lagi ya, cukup gue aja yang jadi korban lo
jangan ada cewek-cewek yang nantinya bernasib sama kayak gue karena lo ga pernah ngerti rasa sakit saat lo udah meletakkan semua hati lo ke orang buat lo bersandar tapi ujungnya orang itu pergi dengan semua keegoisannya
akhirnya gue bisa nulis ini semua.
siapapun yang jadi pengganti lo di hidup gue nanti, gue harap dia jauh lebih baik dari lo
0
4.2K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan