criessof13Avatar border
TS
criessof13
Emang Salah Kalo ngepens
Ketemu lagi neh sama ane criessof ei.kei.ei SOAP KING. Inget panggilan gw sekarang soap king. emoticon-Metal Lu pada paham kan maksudnye apa. emoticon-Big Grin

Gw mau nanya enih sama ente2 pada.
Sebelumnya ini ane pake aidik baru, soalnye aidik lama ane req ngonser ke momod. Tapi bukan ke momod sella, soalnya dia pelit ane minta banned ga dikasih. emoticon-Ngakak (S) Dan ternyata ane ga tahan pengen ngaskus lagih, maklum labil beud.wkwkwk..

Pertanyaannya emang salah yee kalo ane ngepens sama yanglek? Emak ane juga tau kalo ane suka yanglek n dengerin lagu2nya. Malah ane juga pengen di tatto bray kaya si yanglek, biar ngangkat ketampanan ane. emoticon-Cool

Pernah ane dimarahin sama emak gara2 males2an mulu n suka keluyuran ga jelas. Padahal kalo menurut ane ya enih wajar ane suka keluyuran daripada dirumah ga ada kehidupan, umur ane juga masih 20an n ga punya cewe apalagi binik. emoticon-Frown Terus pas emak marah ane jawab aja pake lirik yanglek 'gue emang anak nakal, tapi masih batas wajar'. Njiiirr gw langsung disuruh pergi dari rumah alias diusir. emoticon-Frown

Gimana kalo menurut ente semua bray?
Diubah oleh criessof13 03-05-2017 06:44
0
1.8K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan