Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aditofuAvatar border
TS
aditofu
Apa yang sebenarnya kita cari?
Kalimat diatas sering menjadi sebuah pertanyaan dikepala saya "apa yang sebenarnya saya cari?? "
Mungkin bagi sebagian orang banyak yang akan menjawab kebahagiaan, tantangan, cita-cita dsb.
Tapi setelah kita mendapatkan itu semua apa yang selanjutnya kita cari?
Sebelumnya saya minta maaf kalo membuat kalian bingung, tapi setelah saya jalani kehidupan ini dimulai dari nol sampai mendapatkan sedikit kesuksesan, tenyata tidak membuat saya puas, lalu apa yang sebenarnya saya cari? Beberapa tujuan dan keinginan sederhana saya sudah saya capai, tapi tetap saja ada sesuatu yang kurang.
Sampai sekarang hanya sakit dikepala yang saya rasakan karena terlalu banyak memikirkan tujuan selanjutnya dalam hidup, ada seorang teman yg menyarankan agar saya mulai berhenti sejenak dan menggelar sajadah, dan saran itu mulai saya jalan kan sedikit demi sedikit mungkin saya akan berhenti dan membuang semua ego dan ketidak puasan saya dalam mencari, akan saya mulai kembali dari Nol dan maju dengan jalur yang sesuai syariat.

Buat yang ingin membagi sedikit pengalaman hidup silahkan komen di bawah, karena ilmu bisa didapatkan dari mana saja ga mengenal usia
0
3.8K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan