blackliarAvatar border
TS
blackliar
Kalau cewe agan malah tampil dalam video bokeep?
Hai gan.. Selamat siang semuanya..

Seperti judulnya, agan/sista mesti dah tau maksud dan tujuan curhat ane.

Hari ini, ane bangun rada siangan.. Kurang tau, sengaja apa g sengaja.. Ane buka site vokep yang isinya diperankan oleh orang2 Indonesia (private video) pada umumnya. Beberapa kali ganti video, g sengaja ane nemu video.. Dan pemeran cewe, itu mirip banget (orangnya dan suaranya) dengan cewe ane sekarang. Itu video privat. Maksudnya divideoin oleh mereka berdua..

Jujur, hati ane langsung nyesak. Pikiran langsung kacau..

Ane mau tanya sama agan/sista, kalau posisi agan/sista diposisi ane. Baik dan bijaknya apa yang harus dilakukan dr kejadian itu?

Ane td dah wa-an samanya, dia tetap menolak untuk jujur dan minta kirimin linknya. Ane kirim link dan ss pemeran cewe tersebut.

Setelahnya g ada balasan sampai sekarang. Ane jg g mau ngusik dulu, bir dia buka suara sendirinya.

Trimakasih gan/sista.. Mohon responnya.

update: Pukul 4 kurang 2 menit tadi dia memberikan balasan.
Well, aku dicaci?? pastinyaa
dia ngomong itu bukan dia,, dan dia minta ga perlu menghubunginya dalam arti.. speertinya hubungan kami berkahir.
Ane mengucapkan permintaan maaf, dan kembali nasi telah menjadi bubur.. ane siap terima konsekuensinya.Ane tau yang ane lakukan ini slaah, tapi setidaknya bisa memberikan ketenangan hati/pikiran ane. Jujur ane g nuduh itu doi, ane cuma minta klarifikasi.
kalau ane bilang yang ane lakuin adalah hal tolol termasuk curhat dimari, ane terima.

Trimakasih untuk agan2 semuanya yang mau dengar curhat ane. Sesuai Hukum Kekelan Masalah.
Masalah memang tak pernah hilang, hanya berubah wujud ke bentuk lainnya.

Mohon maaf juga kepada agan/sista semuanya. Trimakasih..

Update 21:24 Mohon maaf kepada agan2 semua ane g bisa kasih link. Saran ane agan ngubek2 video LGBT aja ya emoticon-Big Grin
Diubah oleh blackliar 28-04-2017 14:25
slarkkk
slarkkk memberi reputasi
-1
33.9K
144
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan